Компонент iPriceCalc Pro

если я не ошибаюсь разработчики версию minimart в закодированном виде как во вложении выше высылают всем желающим. Там ионкуб :(
 
если я не ошибаюсь разработчики версию minimart в закодированном виде как во вложении выше высылают всем желающим. Там ионкуб :(
угу... Именно... Но не везде. Просто, может у кого есть полу-сломанные версии, чтобы хотя бы попробовать сопоставить и обнулить.

Кстати, пашет криво, даже на локалке. Или это у них прикол такой - раздавать сырую версию? Я на офсайте запостил, но у аффтара ноль реакции. Да и народ жалуется там же, что саппорта для купленных версий нету!
 
А вот по поводу калькулятора - кто-нить разобрался, как изменять внешний вид с фронта, чтоб было как здесь:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

т.е. чтобы переключаться между внешним видом прайс/каталог?
 
а кто-нибудь переделывал версию IPrice calculator Pro под работу в Joomla 2.5 ?
кстати на сайте автора появилась информация о продаже IPrice minimart в исходниках, за 15тыс. рублей :)
 
а может уже есть среди пользователей нулледа обладатели про версии? И по доброе душевной выложат в паблик? :)
Дык, на этом ресурсе уже пару раз выкладывался Про!
<-------------- добавлено через 44 сек. -------------->
ЗЫ А вот минимарта до сих пор никто не давал... :(
 
Как я понял тут выложен только для 1.5? А есть у кого то IPrice calculator для Joomla 2.5? Надо сайт переносить, а хз чем на 2.5 заменить айпрайс... может кто посоветует альтернативу?
 
калькулятора для 2.5 нет в природе. Есть только минимарт. Которого тоже нигде найти невозможно :(
 
калькулятора для 2.5 нет в природе. Есть только минимарт. Которого тоже нигде найти невозможно :(
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Если Вы посмотрите содержание архива, по указанной Вами ссылке (кстати, архив за 2011 год),
то в первом же текстовом файле прочтёте:
"компонент IPrice calculator дляJoomla1.5-1.7"
Так что подозреваю, что таки да - "калькулятора для 2.5 нет в природе"...
 
Назад
Сверху