Компонент iPriceCalc Pro

вообще его цена осталась такой же? или подешевел?
по моему не менялась. Если бы она была меньше - возможно у многих бы хватало соотношения "совесть/жадность" на его покупку.
 
Сегодня пыталась настроить IPrice calculator для своих нужд и охладела к нему совсем.
Во-первых, он тупо вываливает на страницу компомнента сразу все прайсы. Страница страшно долго грузится, все-таки несколько тысяч позиций. А мне надо, чтобы человек мог сам указать секцию и категорию и не загружать лишнее. Причем разбивку страниц я включить не могу потому что, не всегда угадаешь то заголовок на предыдущей странице остался, то последняя строчка ускакала на след. стр.

2. И когда фильтруешь по секции, он перегружает страницу, раз, потом выбираешь категорию, перегружает страницу два. Это страшно раздражает Почему нельзя дать сразу выбрать и категорию и секцию, непонятно.

Я уже в настройках меню перепробовала все возможные варианты. Ну, если не все, так почти все. Неужели этот калькулятор так сделан или может я что-то не досмотрела?
 
А как быть с тем, что при импорте csv в базе новые данные просто обновляют старые. Была например, позиция
id catid name
1 1 nazvanie

При импорте данных для 2-й категории в базе будет только
1 2 nazvanie

а правильно должно быть
1 1 nazvanie
2 2 nazvanie

Это как-то настраивается?
У меня ассортимент одинаковый, но цены (по предприятиям) разные.
 
действительно есть такое. экспериментально установлено что при цсв заливке старые данные затираются. А какова структура вашего прайса? Если сделать собственниками разных разделов разных юзеров, то возможно (не пробовал) можно это дело обойти
 
В принципе, выход есть: чтобы новые позиции не затирали старые при импорте из csv можно добавлять позиции в базу с помощью какого-нибудь SQL менеджера, но это не слишком удобно. Т.е. неудобно вообще.

Структура у меня такая:
2 секции - это виды прайсов
200 категорий (предприятий) у каждого прайслист с 80 позициями.

Т.е. у меня фактически имется два вида прайсов с одинаковым набором позиций, но разными ценами.

Вообще говоря, это косяк разработчика, который не учитывает при импорте категорию.
 
да уже два года прошло с того момента как это компонент создавался! как ни крути все равно в паблик попадет!
вообще его цена осталась такой же? или подешевел?
о новом minimart'e ничего не слышно? есть ли у кого нибудь?
Так что по поводу ПРО версии, кто - нибудь выложит ?
А по поводу минимарта, как я понял, там система лицензирования иная и привязывается к домену. Так что с минимартом, ток покупать паходу (
В отличиях версий посмотрел и как раз в минимарте есть очень нужные функции, например, Статусы заказа, редактирование свойств заказа, Модули оплаты заказа, Панель управления заказами для пользователя.

И за это удовольствие платить - Лицензия на 1 домен - 3000р. сцуко
 
Люди, а IPrice minimart не видать?
 
Назад
Сверху