• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Как выводить контент только в категории?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

toxass

Постоялец
Регистрация
24 Июл 2007
Сообщения
114
Реакции
15
Стоит нулл 8.3 от Мид-тим.

Обычный способ [category=1] контент [/category] не подходит. Нужно выводить свой контент только в самой категории, без полной новости.
 
отдельный шаблон для каждой конкретной категории, а там и category подойдет...
 
отдельный шаблон для каждой конкретной категории, а там и category подойдет...

К сожалению не подойдет. Мне нужно чтобы контент был только в категории, а по вашему методу он будет и в полной новости.
 
ты сначала сам разберись что тебе нужно: сначала выводить в полной новости, потом не выводить... :mad:
полная новость выводиться через {full-story} а {content} работает только в main.tpl
 
ты сначала сам разберись что тебе нужно: сначала выводить в полной новости, потом не выводить... :mad:
полная новость выводиться через {full-story} а {content} работает только в main.tpl

А где ты увидел что сначало я просил не выводить, а потом выводить? :)

Изначально вопрос был поставлен правильно. Давайте без флуда. Готов дать адекватное вознаграждение за решение вопроса.
 
Первое сообщение Так как выводить контент в полной новости.
потом ты писал Мне нужно чтобы контент был только в категории, а по вашему методу он будет и в полной новости.

хочешь помощи - напиши конкретно что ты хочешь сделать, если есть возможность - выложи скрины, лично я из того что ты писал ничего не понял, может другие твои мысли прочитают...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху