[Услуги] Сателиты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ricona

Гуру форума
Регистрация
21 Окт 2007
Сообщения
270
Реакции
98
Сателиты ДЛЕ по 5 ВМЗ с Уник Контентом
На ДЛЕ,ВП,ДЖУМЛА
Контакты ЛС
 
Шевчук Алексей,я могу вернуть деньги вам но,вы сами виноваты я попросил человека на серче проанализировать ваши саттелиты оказываеться они попали под фильтер из-за прогона по черным базам!!
Также вот тема про вас
*** скрытое содержание ***

и 2

1) не надо мочь вернуть мне деньги - ты мне их верни (!)
2) я сателлиты не гонял вообще ни по каким базам (ждал пока проиндексятся и повисят в индексе), так что отговорка - полный шлак
3) то что у меня были конфликты (хрен знает когда) с некоторыми заказчиками да еще и в другом бизе - это совершенно сюда не имеет никакого отношения, тут мы про сателлиты разговариваем. а то что ты бедняга тащишь сюда клевету столетней давности на своих бывших клиентов еще раз доказыват что ты неадекват и то что других аргументов в свою пользу у тебя нету (!)
 
Я никого не защищаю, но Olexiy_in_UKR перегибает палку. Сколько модераторы говорили: хочешь быстрее, без риска и сразу? - обращайся к гарантам, в остальных случаях ориентируешься на отзывы о тс и заказываешь услугу на свой риск, кто-то не успел в срок кто ещё что. Я помню предлагал тебе помочь сделать сайты бесплатно либо за скромную цену с твоими условиями (знаю Ricona довольно давно), но твоя гордость сказала нет, ничего мне не надо и в таком духе, осталось лс процитируй.
 
В поддержку Olexiy_in_UKR скажу, что ТС полнейший неадекват, с горем пополам сделал мне один сайт, потом занял 6 уе якобы на лечение (мелочь - пожалел человека может реально болеет) он их не вернул до сих пор, прошло уже месяцев 4-5
 
Твои 6 ВМЗ я вернул давно,у тебя тогда кипер не работал ты сказал провериш и досих пор проверяеш
 
Случайно заглянул и ба...У меня к хозяину топика старые счеты. Если порыться по форуму, то можно найти.Заказывал 10 сателлитов. Со слезами и соплями, с просьбой оплатить вперед сделано 9 говоносайтов без синонимизации, за охеренно большой срок, почти 3 месяца. Все сайты естеесно в бане. Еще взял денег на создание каталога и ни хрена ни сделал. Плюнул и забил на него. Чего и всем советую. Кому интересно могу в личку скинуть историю общения.
 
Твои 6 ВМЗ я вернул давно,у тебя тогда кипер не работал ты сказал провериш и досих пор проверяеш
Да, да конечно, лапшу мне не надо вешать, покажи мне историю перевода возвращения мне денег
PS щас мы на тебя в нужном разделе накатаем отзывов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху