• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Не открывается раздел =Подробнее= Error

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inventor69

Местный житель
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
147
Реакции
22
Уважаемые, у меня такая проблема:
Заливаю DLE своему хостингу, все прописываю, ставится все красным выделяются только два пункта (Буферизация вывода и Register Globals) в целом без глюков, захожу в админку создаю новость, все создается без проблем, потом перехожу на главную страницу сайта нажимаю =Подробнее= мне Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:

404 - File or directory not found.
The resource you are looking for might have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable.


Тоже самое делаю на денвере все пашет как часики, может проблема у меня с хостером что то не хватает для полной работы? Но на нем у меня все работает без проблем стоит 5-ть инет магазинов парочку форумов и СМС-ы, а вот DLE не хочет и все, пробовал практически все версии не выходи?
Хостинг 1gb.
 

Вложения

  • Безимени-1.png
    Безимени-1.png
    11,4 KB · Просмотры: 10
раз на денвере все хорошо а на 1гб - нет, то это явно косяк второго... на другом хостинге пробовал ставить?
 
Нет еще не успел сейчас буду думать куда залить, просто уже интересно разобраться в чем дело! У меня булка, Shop-Script, joomla пашет на 1gb, я выше в посте подкрепил картинку там два пункта красные при установке на хостинг (Буферизация вывода и Register Globals), может это из-за них потому что на денвере эти пункты зеленые...
 
хз... никогда ранее с этим не встречался, попробуй бесплатные хочти типа фрихостя или т.п.
 
Спасибо, попытаюсь пообщаться с админами своего хостинга, пусть решают проблему если они в этом виноваты конечно.... но сам факт!
 
возможно косяк в файле .htaccess, вероятно в его отсутствии :)
 
Всем косяк был не в этом, разобрался сам в админке в разделе
Домашняя страница сайта нужно было поставить после имени сайта "/" флешь пример: yoursite.com/ и указать правильно Тип ЧПУ, если кто с этим столкнется, думаю эта ветка поможет...
 
Это же четко написано в админке...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху