[Продам] База форумов 30000, Яндекс, phpbb, ТИЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lost

Постоялец
Регистрация
15 Фев 2007
Сообщения
56
Реакции
42
База форумов 30000, Яндекс, phpbb, ТИЦ... 10 WMZ!

Продам эксклюзивную базу адресов форумов.
Актуальность базы: очень свежая, горячая. Не прошло недели с начала сбора.
Источник базы: разбор выдачи поисковика "Яндекс" по специальным поисковым запросам.
База представляет собой таблицу XLS (возможно CSV или TXT по выбору) с двумя колонками URL и ТИЦ.
В базе в основном форумы на движке phpbb. Большинство русскоязычных форумов. Очень мало нефорумов (все нефорумы отфильтровать не могу, поэтому не стал их вообще фильтровать, потому что их и так очень мало, примерно 1%).
Ссылка URL ведет на форум, либо на заглавную страницу сайта, где присутствует ссылка на форум.
Краткая статистика по ТИЦ:
ТИЦ от 210 до 41000 733 сайта
ТИЦ от 110 до 200 561 сайт
ТИЦ 100 104 сайта
ТИЦ 90 137 сайтов
ТИЦ 80 139 сайтов
ТИЦ 70 174 сайта
ТИЦ 60 231 сайт
ТИЦ 50 348 сайтов
ТИЦ 40 486 сайтов
ТИЦ 30 712 сайтов
ТИЦ 20 1039 сайтов
ТИЦ 10 3476 сайтов
Остальные сайты показали ТИЦ ниже 10.
Оплата Webmoney
.
Обращаться сюда или в "Личные сообщения", или
ICQ х3+7 7-4_8ш9 0ш1ж5х.
 
Базу собрали неплохую, но... самое главное не только ТИЦ и просто колличество форумов
Вопрос:
Скольк после прогона по хумеру попадает в успешные как по профилям, так и по созданным постам/темам
 
Эта база не предназначена для спама! Все форумы модерируются, поэтому спам бесполезен. Вы привыкли, что базы форумов нужны для спама, но сегодня это не так. Люди не реагируют на спам, модеры удаляют спам, Яндекс не учитывает спам!
Только профессиональное использование форумов (рега,постинг и т.д.) гарантирует отсутствие бана, а хрума это тупиковая ветвь, инструмент непрофессионального спамера.

А что тогда инструмент профессионального спамера? есть какие-нибудь наработки? или имелось ввиду ручной умный спам по модерируемым форумам ?
 
Эта база скорее всего подойдет для тех, кто продвигает пресс-релизами и скрытой рекламой?
 
А что тогда инструмент профессионального спамера? есть какие-нибудь наработки? или имелось ввиду ручной умный спам по модерируемым форумам ?
Я предполагал этот вопрос, поэтому хотел убрать фразу "инструмент непрофессионального спамера", но решил оставить.
На мой взгляд спам означает непрофессионализм. Спамом пользуются непрофессионалы, которые не могут (не хотят/не умеют...) зарабатывать "белыми" методами.
Что касается базы, я считаю профессиональным её использование в качестве маркетингового инструмента связи с общественностью (PR), исследования поведения аудитории и т.п.

Люди, подумайте сами, тицястые форумы в большинстве модерируются, потому что заспамленые форумы быстро теряют ТИЦ.
Используйте эту базу по вашему усмотрению. Решайте сами куда спамить, а где использовать методы скрытой рекламы.
 
Информация для тех, кто не хочет использовать эту базу вручную.

Я решил протестировать эту базу хрумой.
Установил XRумер 3, создал проект (загрузил дефолтовые категории вроде "offtopic", "advertise"...) и начал прогонять в режиме "только регистрация"...
Интернет у нас очень узкополостный, а трафик вообще жестко ограничен, поэтому прошло только 10%...
Вот статистика из XRумера, где видно, что прогнали 3100 урлов, из них почти 50% успешно!
fe02126fe8b9.gif


Я считаю, это очень хорошо, учитывая, что третий хрумер устарел и плохо распознает новые капчи!

Уважаемые, спешим приобрести базу за цену, по которой делают прогон, а у вас будет собственная база!

Уважаемые, спешим нарастить ТИЦ, ведь Яндекс любит форумы, а эта база собиралась из выдачи Яндекса!

А также, только для людей с нулледа, в качестве бонуса, т.е. бесплатно к базе моя прошлогодняя база 700 украинских форумов (Forumslist id700.txt).

Обращайтесь, пожалуйста, приобретайте базу, пока она не устарела!
 
Приобрёл у ТС базу. Соглашусь с вышеотписавшимися, что это отличный инструмент для продвижения ресурсов, путём ручного размещения нормальной, ГРАМОТНОЙ рекламы на форумах. Для говноспама она не годится. Покупкой доволен.
 
  • Нравится
Реакции: lost
Купил базу, протестил последним хрумом, 5.0.11, с дефолтными настройками (без обучения), только создание профиля (без ссылки в профиле), прогон без прокси.

Результат следующий:
Успешные: 37946
Профили: 680
Где требуется активация: 4055
Остальные: 24308
Из логов: Registered accounts: 1516

зы: успешных немного больше чем база :) просто делал прогон с нормальным ником (форумы модерируемые), потом сделал второй прогон всех тех, что незарегались из за существующего ника. Профилей во втором прогоне не добавилось, да и всех остальных показателей немного выросли.
 
  • Нравится
Реакции: lost
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху