ссылка с loveplanet

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lena berkova

Местный житель
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
437
Реакции
21
как в дневнике поставить кликабельную ссылку?
 
как в дневнике поставить кликабельную ссылку?

там у них помощь есть (мануал), ищи теги форматирования текста, вот там и найдешь, а на память я и не вспомню уже как точно.
 
там у них помощь есть (мануал), ищи теги форматирования текста, вот там и найдешь, а на память я и не вспомню уже как точно.

в помощи не описано
кстати с мамбы тоже уже ссылки не хотят ставиться
 
в помощи не описано
кстати с мамбы тоже уже ссылки не хотят ставиться

за тебя я явно смотреть не буду, а ссылки в дневниках ставились всегда, так что если надо то ищи внимательно.
 
за тебя я явно смотреть не буду, а ссылки в дневниках ставились всегда, так что если надо то ищи внимательно.

набиваете сообщения? если не знаете что ответить, то зачем чушь писать?
 
В помощи на Мамбе написано:
Для размещения ссылок в дневниках в форме написания записи/комментария справа над текстовым полем предусмотрен блок «Вставить», содержащий кнопки «Ссылку». При клике по кнопке «Ссылку» в текстовое поле помещается следующий код:
HTML:
[url="вставьте адрес ссылки"]название ссылки[/url]
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
изначально вопрос задавался насчет ловпланет, мамба то второстепенное
там кстати не работает вставка ссылки, может ограничения?
 
Только что протестировал возможнотсь вставки ссылок на обоих проектах.
Мамба, если делать все как написано у них в помощи, оставляет только описание ссылки, активную ссылку сделать так и не удалось.
Ловпланет, такой возмоности там просто нет, проанализировав самые популярные блоги пришел к выводу, что, если ни у кого нету активных ссылок, значит их просто нельзя поставить :( По-моему вопрос исчерпан :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху