[Работа] Требуется на полный рабочий день seo специалист

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hoodenkiy

Постоялец
Регистрация
7 Июн 2007
Сообщения
62
Реакции
8
Киев (Петровка)
Полный день
Исп. Срок 1мес

Обязанности:
Оптимизация
Мониторинг проектов
Закупка/мониторинг ссылок


aveshike@yandex.ru
Пишите

Звоните, детали обсудим: 80634287070
Владимир
 
Киев (Петровка)
Полный день
Исп. Срок 1мес
Обязанности:
Оптимизация
Мониторинг проектов
Закупка/мониторинг ссылок
aveshike@yandex.ru
Пишите
Звоните, детали обсудим: 80634287070
Владимир
А тут нельзя обсудить недостающих деталей?
Ну например по поводу зароботной платы.
Ставка например или там что то похожее на процент.
Детали это я понимаю, само трудоустройство и все остальные обстоятельства.
Ну интересует вопрос о удалённой работе, за зарплатой готов ездить и на Петровку.
Чё в офисе то сидеть и штаны протирать, если можно например постоянно находиться в сети и выполнять поболее задач, чем тратить время на поездку на работу, так само и по времени работать.
Ну конечно можно многое расписать ещё тут, но готов позвонить, если ответ на некоторые вопросы тут будет.
;)
 
Полный рабочий день у СЕО специалиста - это только у буржуев может быть т.к. у них зарплаты адекватные.
Вот к примеру, рас уж Вам нужен нормальный, то к примеру, пусть возмём меня, человека с высшим юридическим образованием, в реале я по специальности и работаю на среднюю строй компанию + имею своё небольшое дело в виде юр. фирмы из 5 челове.
Ну так вот (я не хвастаюсь, а констатирую факт:(
1. в нете, в СЕО и со своими сайтами я уже около 5 лет.
2. занимаюсь всем этим в свободное от работы, жены и гулек время. (в среднем 2 часа в день)
Прямо скажем т.к. образования в нужной сфере у меня нет, а есть лишь стремление и тягост к нету- меня специалистом в СЕО многие не назовут
НО
Мой заработок в нете на сегодняшний день составляет минимум 1500-2000$ в месяц и на 5-25$ с каждым месяцем пока растёт (надеюсь так будет и дальше).

Так какую бы вы смогли предложить зарплату, еслиб я был не любителем СЕО, а настоящим супер-пупер СЕОШНИКОМ (как Вы выразились СЕО СПЕЦИАЛИСТ Вам нужен), чтоб меня реально заинтересовать сидеть полный рабочий день (8 часов 5 раз в неделю)???

Думаю у Вас таких денег НЕТ!!!
Или есть???
и Сколько???
 
Полный рабочий день у СЕО специалиста - это только у буржуев может быть т.к. у них зарплаты адекватные.
Вот к примеру, рас уж Вам нужен нормальный, то к примеру, пусть возмём меня, человека с высшим юридическим образованием, в реале я по специальности и работаю на среднюю строй компанию + имею своё небольшое дело в виде юр. фирмы из 5 челове.
Ну так вот (я не хвастаюсь, а констатирую факт:(
1. в нете, в СЕО и со своими сайтами я уже около 5 лет.
2. занимаюсь всем этим в свободное от работы, жены и гулек время. (в среднем 2 часа в день)
Прямо скажем т.к. образования в нужной сфере у меня нет, а есть лишь стремление и тягост к нету- меня специалистом в СЕО многие не назовут
НО
Мой заработок в нете на сегодняшний день составляет минимум 1500-2000$ в месяц и на 5-25$ с каждым месяцем пока растёт (надеюсь так будет и дальше).
Так какую бы вы смогли предложить зарплату, еслиб я был не любителем СЕО, а настоящим супер-пупер СЕОШНИКОМ (как Вы выразились СЕО СПЕЦИАЛИСТ Вам нужен), чтоб меня реально заинтересовать сидеть полный рабочий день (8 часов 5 раз в неделю)???
Думаю у Вас таких денег НЕТ!!!
Или есть???
и Сколько???
Ага, они максимально то и предлагают 500-800 у.е. в месяц и то от процента проведённых работ.
как будто от нас зависит поиск клиентов и тому подобное.
Аж смешно получаеться.
Я и сам могу клиентов находить и с ними заниматься, при этом неработая на кого то и нетратя времени.
Ну то да ладно, мы тут обсуждением занимаемся, а может человек действительно достойно оценивает работы специалиста и готов соответственно платить.
Если так, то можно и подьехать и обсудить.
Ну а так, то лучше ему ехать на КПИ и ловить студентов, мож они за такую плату и согласяться работать.
:nezn:
 
Обязанности:
Оптимизация
Мониторинг проектов
Закупка/мониторинг ссылок

Имхо, из этого следует, что именно студент и требуется.
Подобрать запросы, тайтлы прописать, метатеги, заголовки и так далее...
Мониторинг проектов
Поставить программку и следить за бэками, позициями и так далее...
Закупка/мониторинг ссылок
Искать на бирже подходящие ссылки, отличать клееный, не клееный и так далее и следить потом за ними...

Последнее я считаю самое сложное, но всё приходит с опытом... Не требуется ни знание каких то приватных тем,ни софта и тому подобного...Не знаю Киевских зарплат, но помойму 500$ потолок, за такую работу, может даже много...
 
Студент может забыть пару метатегов поставить за 500 уе в Киеве :)))
Для нормального киевского специалиста в seo это не деньги, а вот для студента которого обучат с нуля - возможно и сгодится.
 
Человек оставил мейл, телефон, позвоните выясните все нюансы...
не начинают придумывать оклад, а потом рассказывать что за 500 баксов работать не пойдут потому как супер мега спецы все, а 500т баксов не деньги:D
 
Полный рабочий день у СЕО специалиста - это только у буржуев может быть т.к. у них зарплаты адекватные.
Вот к примеру, рас уж Вам нужен нормальный, то к примеру, пусть возмём меня, человека с высшим юридическим образованием, в реале я по специальности и работаю на среднюю строй компанию + имею своё небольшое дело в виде юр. фирмы из 5 челове.
Ну так вот (я не хвастаюсь, а констатирую факт:(
1. в нете, в СЕО и со своими сайтами я уже около 5 лет.
2. занимаюсь всем этим в свободное от работы, жены и гулек время. (в среднем 2 часа в день)
Прямо скажем т.к. образования в нужной сфере у меня нет, а есть лишь стремление и тягост к нету- меня специалистом в СЕО многие не назовут
НО
Мой заработок в нете на сегодняшний день составляет минимум 1500-2000$ в месяц и на 5-25$ с каждым месяцем пока растёт (надеюсь так будет и дальше).
Так какую бы вы смогли предложить зарплату, еслиб я был не любителем СЕО, а настоящим супер-пупер СЕОШНИКОМ (как Вы выразились СЕО СПЕЦИАЛИСТ Вам нужен), чтоб меня реально заинтересовать сидеть полный рабочий день (8 часов 5 раз в неделю)???
Думаю у Вас таких денег НЕТ!!!
Или есть???
и Сколько???
если не секрет, на чем вы зарабатываете - интернет-магазины, адалт или сапа?
P.S. Ответ можно в ПП.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху