1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Продам] Аккаунты ЖЖ.

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем strannikv, 16 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. strannikv

strannikv Постоялец

Регистр.:
    14 окт 2009
    Симпатии:
    10
    Предлагаю аккаунты на ЖЖ. Все регистрации сделанны через прокси, c разными почтовыми ящиками, подтверждены по емейл, все логины читаемые. Если нужно предоставлю аккаунт для пробы.
    Цена вопроса:
    500 штук - 8 вмз
    1000 штук - 15вмз
    Пишите в личку, или на мыло strannik55собачкаi.ua, или в аську двести72420428, я в ней всегда практически.

Моторокер нравится это.
  2. Seokulinar

Seokulinar Создатель

Регистр.:
    14 дек 2008
    Симпатии:
    3
    Есть старые аккаунты от полугода и старше?

3. strannikv

strannikv Постоялец

Регистр.:
    14 окт 2009
    Симпатии:
    10
    нет,таких нет.

4. pehota

pehota

Регистр.:
    2 апр 2007
    Симпатии:
    205
    1. Возраст аккаунтов?
    2. Примеры логинов?
    3. Ящики в комплекте?

5. strannikv

strannikv Постоялец

Регистр.:
    14 окт 2009
    Симпатии:
    10
    1. аккаунты свежезарегенные.чистые. я не держу их пустыми,поэтому регаю количество под конкретный заказ.
    2. примеры логинов:
    tifilting1052
    reccheeca1339
    giadacon1770
    latoddper982
    tranoutsa284
    но если будут пожелания я могу их формировать как угодно.
    3. ящики,вы имеете ввиду на которые регались акки? нет,не в комплекте. если нужно именно с ящиками,я могу их специально нарегать и акки сделать на них,но это будет другая немного цена.
    акки очень качественные,делаются через приватные прокси,через ие с чисткой куков,эмулируются даже паузы.практически неотличимо от человека.

6. pehota

pehota

Регистр.:
    2 апр 2007
    Симпатии:
    205
    К сожалению не подойдут, использую автореги только с "возрастом", чтобы устоявшиеся были.

7. Моторокер

Моторокер Постоялец

Регистр.:
    23 апр 2009
    Симпатии:
    25
    Покупал 500 аккаунтов, strannikv всё объяснил и до, и после покупки, ответил и на вопросы по постингу.

Получил 505 аккаунтов с мылами и паролями, буду осваиваться - опыта работы с такой кучей блогов пока нет.

8. Seokulinar

Seokulinar Создатель

Регистр.:
    14 дек 2008
    Симпатии:
    3
    Отпишись через пару-тройку недель - выжили они или нет. бывает что банят всю пачку, даже заюзать не успеваешь...

Статус темы:
Закрыта.