[Продам] Аккаунты ЖЖ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

strannikv

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
56
Реакции
10
Предлагаю аккаунты на ЖЖ. Все регистрации сделанны через прокси, c разными почтовыми ящиками, подтверждены по емейл, все логины читаемые. Если нужно предоставлю аккаунт для пробы.
Цена вопроса:
500 штук - 8 вмз
1000 штук - 15вмз
Пишите в личку, или на мыло strannik55собачкаi.ua, или в аську двести72420428, я в ней всегда практически.
 
Есть старые аккаунты от полугода и старше?
 
1. Возраст аккаунтов?
2. Примеры логинов?
3. Ящики в комплекте?
 
1. Возраст аккаунтов?
2. Примеры логинов?
3. Ящики в комплекте?
1. аккаунты свежезарегенные.чистые. я не держу их пустыми,поэтому регаю количество под конкретный заказ.
2. примеры логинов:
tifilting1052
reccheeca1339
giadacon1770
latoddper982
tranoutsa284
но если будут пожелания я могу их формировать как угодно.
3. ящики,вы имеете ввиду на которые регались акки? нет,не в комплекте. если нужно именно с ящиками,я могу их специально нарегать и акки сделать на них,но это будет другая немного цена.
акки очень качественные,делаются через приватные прокси,через ие с чисткой куков,эмулируются даже паузы.практически неотличимо от человека.
 
К сожалению не подойдут, использую автореги только с "возрастом", чтобы устоявшиеся были.
 
Покупал 500 аккаунтов, strannikv всё объяснил и до, и после покупки, ответил и на вопросы по постингу.

Получил 505 аккаунтов с мылами и паролями, буду осваиваться - опыта работы с такой кучей блогов пока нет.
 
Покупал 500 аккаунтов, strannikv всё объяснил и до, и после покупки, ответил и на вопросы по постингу.
Получил 505 аккаунтов с мылами и паролями, буду осваиваться - опыта работы с такой кучей блогов пока нет.

Отпишись через пару-тройку недель - выжили они или нет. бывает что банят всю пачку, даже заюзать не успеваешь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху