Где вы покупаете контент?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для постоянных-ежемесячных работ по наполнению сайта работаю напрямую с исполнителями.
Для быстрого наполнения сайта статьями, заказываю на бирже, получается быстро и довольно качественно. Т.к. все плохие работы отсекаю или на доработку. Времени экономится порядком. Так 500 статей получено за 4и дня.
 
Подскажите, пожалуйста, буржуйские биржи статей?
 
я покупаю на textsale.ru цена/качество - найлучший вариант. Имхо
 
а где можно купить/заказать статьи не для поисковиков, а именно для людей, которые интересно читать, в которых текст идет в перемешку с множеством картинок. Интересуют именно качественные статьи, а не то, что предлагают большинство бирж - ниразу там не удавалось найти даже более менее интересную статью.

Пример статьи которая интересует:

 
А кто-нибудь заказывает копирайт на английском языке? Хочется узнать цены на буржуйский копирайт, посоветуйте биржу или другие ресурсы, где можно найти адекватных людей, которые не подсунут синонимайз.
 
а где можно купить/заказать статьи не для поисковиков, а именно для людей, которые интересно читать, в которых текст идет в перемешку с множеством картинок. Интересуют именно качественные статьи, а не то, что предлагают большинство бирж - ниразу там не удавалось найти даже более менее интересную статью.
Пример статьи которая интересует:
*** скрытое содержание ***

Блин, зачетные статьи. Но и ценник за них тоже платят не маленький. Так на первом сайте платят по 100$ за нужную им статью. Конечно люди стараются.
 
а мне соседский парнишка студент по договоренности переводит несколько сайтов которые я ему указал с нескольких языков на русский при помощи гугл транслейт а потом еще собственноручно правит до полной читабельности - итого у меня куча статей почти даром - тем более я ему плачу максимум 100-150 рур в день а за день он оч много контента делает =))
 
Для СДЛ покупкаю или заказываю на Авдего, Textsale
Для Сателлитов покупаю на XAP
 

Правда, однажды случилось покупать вконтактике)
Устроил конкурс, разыгрывая голоса, получилось дешевле, чем заказывать контент на биржах...
 
Не определился до сих пор, на форумах находил людей, неплохие кадры попадаются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху