Где вы покупаете контент?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я либо на адвего, поскольку там много исполнителей разного калибра, адекватная система оценок профилей и т.п. - интерфейс конечно сначала убивал :) своей мутностью, но привык постепенно...

либо же у копирайтеров напрямую - что лучше для нормальных текстов по-моему.

p.s. текстсале - унылое гавно ИМХО. пользовался как то, но убил примитивизм и плохое качество статей - послал нафиг.
 
После некоторых событий СДЛ остался без авторов...
PS: Сайт семейно-женской тематики.

После некоторых событий - это развод что-ли? :D:D ..уж извините за юмор... личные ассоциации...

через биржи текстовые не люблю брать, потому как отношения там слишком формальные с авторами. Им в итоге, главное, как правило, чтоб текст формально соответствовал вашему заданию, а уточнения ваши и капризы уже не в счет..
Серч вам в помощь (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся если вопрос качества текста на первом месте - поищите автора с большим количеством восторженных отзывов, репой от 10к, общительного и ежедневно бывающего на форуме.
 
Нет, не развод :D
А за идею с серчем спасибо. Все-таки работать с автором лучше, чем работать с биржей.:ay:
 
На мой взгляд, ТС - самая лучшая биржа для покупки статей. Адвего мне не понравилась. Как-то там все сложно и запутанно. И еще: на любой бирже будьте внимательны. Новичков там очень много и тексты у них так себе... Лучше уж заплатить большое, но заказывать у серьезных копирайтеров. Статьи будут качественные и отличные для СДЛ.
 
биржи статей - это вообще чешуя... найти копирайтера вообще не сложно - предложение существенно превышает спрос
 
Биржи не люблю, заказываю напрямую.
Вот к примеру очень не плохой и недорогой копирайт
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
на miralinks.ru многие владельцы площадок размещают в библиотеке готовые статьи. Пишите им какие ключевики вставить, они все сами делают. Очень удобно.
 
Биржи статей - это некоторая гарантия для копирайтера того, что его труд будет оплачен. Напрямую нередко бывает, что нечестные заказчики обманывают копирайтеров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху