• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Несколько вопросов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я ещё не сделал ничего, поэтому спасибо не за что говорить. Сдесь написал что б помогли, а не упрекали
ничего не сделал? ссылка в адресной строке после выключения выключения аякса в навигации появилась? скорее всего да! В настройках двига запретить гостям просмотр полный новостей - не помогло? помогло 100% :-] Я тебе показал пример вывода новостей во стоко колонок скоко соизволит твоя совесть, кинул ссылку на сайт с примером и показал таблицу которая выводит новости...
Прикрутить можно фуллстори и шортстори в любой шаблон из любого другого шаблона, естественно что только нужно все используемые стили в ксс поставить в свой шаблон, иначе всё будет отображаться криво!
Трудно посмотреть пример, и подправить немного таблицу? скоро уже наверно всем надо будет "голосовое управление и настройка двига" :D
 
Та ладно вам я только учусь, не школьник и временем, таким чтоб всё изучить, не располагаю. Да с аяксом помогли, спасибо поставил всем участвующим. Вот с таблицами сам не могу. Начинаю делать всё криво получается, тут надо руку мастера. Не такое уж и трудное у меня задание. Знающему это как пальцами щёлкнуть. На счёт запретить просмотр полной новости, так и нет ответа. То что сказали и так знал. Мне нужно сделать так, что б гости на автомате не видели полные новости, а не каждую новость закрывать от просмотра. Хотя может так и правильно, иначе не получится открыть на некоторые новости просмотр. Всем спасибо за отзывчивость. С часами актуально ещё, может подскажите где можно посмотреть аналоги таких часов?
 
если не все новости нужно скрывать от просмотра - при добавлении новостей в админке есть вкладка "Доступ" - там и настраиваешь на каждую новость индивидуально :)
с таблицами ничего сложно нет, но на всё это нужно время, которого не всегда хватает сколько нужно, поэтому - возьми мануал по двигу и таблицу которую я давал выше - и разбери все составляющие custom, если потом чтото будет не понятно - спрашивай. помочь поможем - но полностью все делать - никогда, все равно если собираешься дальше этим заниматься - нужно знать основы хтмл/ксс и хотя бы некоторые возможные настройки у дле
 
Скажите, если я закрыл полную новость для гостей, поисковые системы тоже не будут их видеть, и соответственно не будут их индексировать и сканировать текст моего сайта, или будут? Закрваю новости так, при добавлении в админке устанавливаю доступ гостей, что б не видели
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху