Российский спонсор (покупка трафика)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Объясните новичку что значит продавать трафф, сам админ wmchest.ru, все что то сливают и сливаю - продают и продают а я не догоняю
 
сливать траф это значит направить юзера туда куда тебе надо, т.е. поиметь с него деньгу

Добавлено через 1 минуту
Как по мне то самая лучшая партнерка это рупоиск

 
Объясните новичку что значит продавать трафф, сам админ wmchest.ru, все что то сливают и сливаю - продают и продают а я не догоняю

кароч трафик это твои уникальные юзеры!
сливать или продовать - это направлять твой трафик (уник.юзеры) на какой нить другой сайт который требуеться в твоём трафике! кароч плотят за каждого 1 уника или за 1к
1к - это 1000 уникальных юзеров!

кароч почитай и всё поймёшь! :)
 
  • Нравится
Реакции: imok
У кого есть пример прип. домена
Охото посмотреть как там реклама весит
Можно в ссылку в ЛС

----
Блин, ступил, на главной есть примеры.

А как выбирать тематику. Например у меня был домен про книги, а сделаю по самой дорогой теме
 
А как выбирать тематику.
В статистике доменов (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) кликаешь по нужному домену и редактируешь его. Поле "Тема" отвечает за тематику показываемой рекламы. При выборе темы "Другое" появляется поле для ввода своих ключевых слов. Подразумевается, что в готовых темах подобраны дорогие объявления, но это не всегда так - нужно проверять самостоятельно...
Например у меня был домен про книги, а сделаю по самой дорогой теме
проверить стоимость темы или ключевиков можно через бидчекер (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Тема "Другое" позволяет проверять свои ключевики.
если домен раскручен под книги, кликабельность по другой теме (например, строительство) будет низкой и денег заработаешь минимум. Лучше сохранить тему...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху