Российский спонсор (покупка трафика)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот не пойму. Я регаю домены, отдаю им, они туда вешают свой фид, и я получаю процент с кликов. Так? Или нет? Совсем запутался. А кто домены раскручивать должен? Я или они?
 
Вот не пойму. Я регаю домены, отдаю им, они туда вешают свой фид, и я получаю процент с кликов. Так? Или нет? Совсем запутался. А кто домены раскручивать должен? Я или они?

Ты получишь проценты ровно с такого количества кликов, сколько кликнут люди зашедшие на твой домен. На нулевом будет соответствующий результат...
А вообще идея хороша, зарегал домен, запарковал, а тебе его и раскрутят и процент пришлют - лафа. Только так не бывает. Они б тогда могли и сами регать, нафиг ты им нужен был бы со своими доменами....
 
Вот не пойму. Я регаю домены, отдаю им, они туда вешают свой фид, и я получаю процент с кликов. Так? Или нет? Совсем запутался. А кто домены раскручивать должен? Я или они?

Да, получаешь до 30% от стоимости клика, домен раскручиваешь САМ (спамить его запрещено правилами), можешь сам ходить по своему домену и кликать :)
Мне не понравилось, что в системе и на форуме регистрации разные, не могут совместить.
 
parked.ru и dnmarket.ru

parked.ru

Деньги раньше платили быстро теперь бывают большые задержки. Клики считают хорошо но биды маленькие . Фид бегуна прямой.

dnmarket.ru
Клики считаю плохо (выходит гораздо меньше чем на parked.ru) Фида бегуна у них нет , работаю с бегуном через посредника click-click - так что биды еще меньше.

Платят Два раза в месяц , бывает забывают сделать выплату (решаеться письмом в суппорт)
 
Да, получаешь до 30% от стоимости клика, домен раскручиваешь САМ (спамить его запрещено правилами), можешь сам ходить по своему домену и кликать :)
Мне не понравилось, что в системе и на форуме регистрации разные, не могут совместить.

а нафига они мне тогда? Я лучше зарегаю домен, сделаю на нём дор, раскручу его и буду получать 99% бида на кликвипе. Фигня какая-то
 
Какая разница по бидам на click-click и Бегуне?

А разве нельзя сделать одну нормальную страницу для Бегуна и лить на нее траф с доров?
 
у меня через паркед получилось больше денег чем напрямую с бегуна. Я так понял, это потому что на паркеде одна реклама и народу больше кликать некуда, а на реальном сайте у посетителей есть выбор...
 
Какая разница по бидам на click-click и Бегуне?

А разве нельзя сделать одну нормальную страницу для Бегуна и лить на нее траф с доров?

Поидее биды должны быть такие же как у Бегуна. Хотя есть сомнения по этому поводу :)

Страницу для Бегуна можно сделать.. Если ты решишь задачу как заставить выводить Бегуна выводить нужные (тематические) объявления для любых кивордов по которым пришел к тебе серфер.
 
Страницу для Бегуна можно сделать.. Если ты решишь задачу как заставить выводить Бегуна выводить нужные (тематические) объявления для любых кивордов по которым пришел к тебе серфер.

На мой взгляд это можно сделать довольно легко(если знаешь пхп) ведь на твой дор сёрфер попадает по определённому запросу, соответственно эту реферальную часть можно передать на страницу получателя и воткнуть в тайтл или заголовок, которые индексит бегун и на этом основании выдаёт рекламу. но есть маленькое НО, бегун выдаёт первый раз свою грёбаную лавпланет и только после ф5 даёт проиндексеную рекламу. тут уж кодеры должны сами подумать как сделать загрузку и тут же обновление страницы, но уже с сформированным заголовком.
На мой скромный взгляд такая страница должна выглядеть так: в хэде присоединяется реферальный(поисковый запрос переданный с дора) заголовок содержащий кей, хорошо бы присоединить к этой паге ещё и парсер объявлений с какой-нибудь большой борды, а в футере страницы стоит код бегуна который формирует выдачу на основе выше втиснутого оптимизированного куску текста.
Только не знаю сколько такая страница грузиться будет, наверное очень долго.
З.Ы. если кто такой скриптец напишет, хотел бы тестануть его.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху