Российский спонсор (покупка трафика)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я наверное чё-то не понимаю, зачем работать с ними если можно напрямую с Бегуном, объясните новичку?! :eek:
Я так понимаю, Бегун требует тематические сайты - а здесь - только доменное имя с тебя и все. Типа доров без редиректа.
 
не вижу смысла за***ать свой прожект неизвесно чей рекламой...
+ не внушает доверия их компании (чисто личное мнение)
+ вообще не понимаю, ЗАЧЕМ?
+ на простом споцнере (лично привлеченном рекламодателе) намного проще окупать и домен и хостинг и заработать и т.д.
(гуголь - исключение :))
 
Все что вы говорите замечательно, но есть одно но... врукопашную много сайтов не сделаешь.

Поэтому паркед подходит как вариант для ленивых и владельцев большого количества доменов. Припарковал сотню доменов и трафик стал конвертироваться в деньги :)
паркед нормально принимает бесплатные домены 3-го уровня... вывод никаких затрат, кроме времени на регистрацию, а выхлоп зависит от ваших способностей по привлечению посетитетелей.

ИМХО, сервис нужный, но ему явно есть куда развиваться...
 
Я сам там пока ещё не зарегился.
Времени просто не хватает (не региться конечно, а настраивать это всё).
Но есть знакомый человек, точнее заказчик. Я ему скрипт мобильного контента плейфон в дизайн встраивал.
Так вот он говорит, что ему они уже переводили деньги.
Но на мой взгляд, у них там пока ещё очень мало рекламодателей. И из-за трудно сфокусировать рекламу для своего тематического траффика, чтобы отдачу приличную получить.
 
Снова заработал форум на паркеде... что это админ с ним делал две недели? :D
 
На прошлой неделе получил первый перевод от них. Претензий нет
 
На прошлой неделе получил первый перевод от них. Претензий нет
Сколько шел перевод, какую сумму снимал и на какую систему?
А то вон бегун тоже хвастался своей надежностью и скоростью, а на деле вышло не все так как хотелось бы. Хотя, хорошо что вообще платит :)
 
Сколько шел перевод, какую сумму снимал и на какую систему?
А то вон бегун тоже хвастался своей надежностью и скоростью, а на деле вышло не все так как хотелось бы. Хотя, хорошо что вообще платит :)

Сумма минимальная 10$, решил не дожидаться большего. На WMZ.

А что с бегуном?, а то я хотел кое-где Google ads сменить на Бегун. А то сайт быстро обновляется и google выдает много рекламы на английском, не успевая индексировать, что мне кажется растрата потенциала.
 
Perked.ru

Посетил свои домены на паркеде, зашёл в админку, приятные нововведения, добавлись шаблоны, да и внешне изменились темплейты, жаль мало пока.
Из минусов - низкая стоимость бида, работаю и с бегуном и паркедом. Паркед зачисляет 30% от того, что ему бегун перечислит(сравнивал цены и выплаты) если бегун за два клика начисляет 1,5 бакса, то в паркеде за 30 кликов 1,25 бакса. так что сравнивайте сами. Спамить домены - запрещено(правда не запрещено ставить редирект).
А вообще это конечно сервис для НУ ООООООЧЕНЬ ленивых. Знакомый сделал дор на 50к страниц, тематика пластиковые окна, бегун начисляет до 100$ в день. вот и считайте, что можно снять с одного домена. паркед пишет только пару сотен кеев, 10%-ВЧ, 40%-СЧ и остальное НЧ.
А вообще, был бы кодер толковый, чтобы скриптец написать и можно похожие доры клепать десятками.
 
мало доверия к таким сырым проектам:yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху