Подключение компьютера к телевизору через DVI-HDMI шнур

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Badnews

Писатель
Регистрация
27 Ноя 2006
Сообщения
2
Реакции
5
Подскажите кто в теме,видюха у меня ATI3850 от Асуса (с входом DVI). Телек со входом HDMI. Собственно втыкаю шнурок DVI-HDMI комп прогружается до рабочего стола,при этом видно только одну обоину,а значков и панели пуска нема (винда 7 ультимейт) и соответственно сделать ничего нельзя. Шнурок из тв вытыкаешь и после чего прогружается комп как нужно. :bc:
 
а ты попробуй когда комп уже загрузится воткнуть
он у тебя пропищит что у тебя появилось новое оюорудование и там уже в настройках делаешь как надо )))
 
а ты попробуй когда комп уже загрузится воткнуть
он у тебя пропищит что у тебя появилось новое оюорудование и там уже в настройках делаешь как надо )))
как ток втыкаешь опять все с рабочего стола пропадает и остается одна обоина. ати каталист центр вроде стоит...
 
Подскажите кто в теме,видюха у меня ATI3850 от Асуса (с входом DVI). Телек со входом HDMI. Собственно втыкаю шнурок DVI-HDMI комп прогружается до рабочего стола,при этом видно только одну обоину,а значков и панели пуска нема (винда 7 ультимейт) и соответственно сделать ничего нельзя. Шнурок из тв вытыкаешь и после чего прогружается комп как нужно. :bc:
А на тв изображение появляется или нет??
 
Одна обоина обычно показывается на втором монике, не основном. Настраивал и на хр и на линухе, в обоих случаях указывал что в системе два моника, указывал им разрешение и все ок стало. Делается это в настройках драйвера, режим отображения - TwinView. Правда у меня нвидиа.
 
У меня помогает сначала включение шнуров, а потом только включение компьютера.
 
Вообщем в каталисте чето нащелкал,теперь комп работает как надо,а на телеке появилась картинка рабочего стола без иконок и панели,как до этого было с компом :nezn:
 
Вообщем в каталисте чето нащелкал,теперь комп работает как надо,а на телеке появилась картинка рабочего стола без иконок и панели,как до этого было с компом :nezn:
Ниразу не работал с двумя мониторами? Перетащи на телек что нибудь мышкой :) Если конечно ты все настроил правильно, тогда работать все будет нормально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху