Вопрос о профилях и транплине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trilenium

Гуру форума
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
223
Реакции
55
Здрасте.
Вопрос о профилях и транплине. У меня получалось выводить в топ гугла по одному профилю по НЧ кеям, но трафа минимум. Наверно потому, что висел не на первом месте + НЧ кей. Читал, что НЧ кеев надо много, что бы норм траф шол. Есть трастовый фри хост, без ФТП. Думаю зарегать 100 или больше профилей под НЧ и закинуть на этот трастовый блог. Но вот вопрос: если 100 ссылок на одной странице, то гугл может даже в индекс не взять, а если меньше ссылок, то походу, вес будет роспредилятся на каждую из них, тоисть делитса на 100. Возможно самим транплином поставить в топ все 100 страниц? Или это только для индекса норм? Может лутше перелинковкой выводить? Но хз, может на профилях стоять noindex, nofollow. Если расуждать логически, то люди же както выводят в топы по 7-10к страниц за пару дней, следовательно они выводят перелинковкой и спамят тупо домен, а не карту. Или я ошибаюсь.
Ещё один вопрос: Чем лутше регать профили? Какой прогой (кроме лицензированого хрумера)? Есть ли в паблике норм прога?
Зарание спасибо
 
Второй форум с этим вопросом, а ответов 0. Это действительно такой глупый вопрос или всем влом дать хотя бы какой то ответ?
 
Второй форум с этим вопросом, а ответов 0. Это действительно такой глупый вопрос или всем влом дать хотя бы какой то ответ?

Возможно, просто-напросто раздел не подходящий. С этим вопросом лучше в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А на второй вопрос тебе ответили...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху