Модуль GK3 News Show

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZeusUA

Гуру форума
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
292
Реакции
61
Не могу заставить модуль GK3 News Show "ресайзить" картинки, в настройках вроде можно выставить размер выводимой картинки но у меня не получается - выводятся изображения оригинального размера. Кто знает что надо сделать что бы картинки из полной новости (материала) при показе в модуле были заданного мною размера, или может надо какой то дополнительный модуль поставить?
 
Попробуй другие модули GK1, GK2 из этой же серии.
Если не поможет прийдется менять исходный размер картинок.
 
News image height:92px
News image width:142px
Вот мои настройки, картинка уменьшается до заданных размеров.
 
Этот модуль не работает без компонента PhotoSlide c того же сайта. Об этом прямо в превью сказано.
Кстати сам сайтец интересный, подводя мышь к контенту выскакивает пнгшка и перекрывает ссылки zidex'ом ))
Вообщем пришлось блокировать в фаерфоксе...
 
PhotoSlide стоит, но никак не могу заставить уменьшать картинки в новостях :(
На любые задаваемые размеры News image height и News image width ничего не меняется. После установки Photoslide GK2 может надо сделать еще какие то телодвижения а то я уже в полном тупике?
 
для Photoslide GK2 нужно поставить и включить плагин в самом компоненте
а так ставь PhotoSlide GK3
 

Вложения

  • plg_news_show_gk3.zip
    14,6 KB · Просмотры: 43
Устанавливал и PhotoSlide GK2 и PhotoSlide GK3, устанавливал плагины, включал использование плугинов в News Show GK3... но никак не получается настроить что бы изображения были заданного размера :(
 
Это какой то заколдованный для меня модуль :( Делаю все по инструкции - но так не выходит. Установил модуль новостей, установил фотослайд, установил в фотослайде News Show GK3 plugin. Далее делаю все по инструкции, включаю модуль, делаю группу, захожу в группу и вот тут у меня проблема - у меня создание слайда отличается от того что в инструкции. У меня есть пункт Image: которого нет в скриншоте и описании инструкции. При сохранении слайда требуют обязательно выбрать (загрузить) картинку, без загрузки картинки не сохранить слайд а с ней либо на всех новостях стоит она (если выбрать в Article: категорию или раздел), либо она на выбранном материале а все остальные картинки не ресайзятся. Блин я уже весь мозг себе сломал но так и не понял в чем прикол, облазил весь инет в поисках похожего модуля новостей, но для меня ничего не подходит - надо именно этот.
 
News image height:92px
News image width:142px
Вот мои настройки, картинка уменьшается до заданных размеров.
Выложи скрин настроек модуля News Show GK 3, а вопрос ещё актуален. Многие благодарны будут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху