Трансформер + freehostia

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У фрихостии очень большие проблемы при ftp-заливке отдельных файлов. Иногда CuteFtp 1500 файлов дора качает по 2 часа. Нашел простой выход - сделал скрипт, который делает архивы zip, размером до 500КБ (предельный размер файла для фрихостии) и заливаю на хостинг CuteFtp. Затем другая часть скрипта распаковывает эти zip-архивы. Общий размер архивов, которые получалось без проблем распаковывать за один проход (там ограничение по времени выполнения 20 секунд по моему) в районе 10-12Мб - больше не пробовал.
Получается запаковать/залить/распаковать дор в 1500-2000 страниц за 3-5 минут без захода в панель управления хостинга.
Эта методика совершенно рабочая, от нее и танцуйте.

Поделись скриптами!? )
 
файлзиллой заливайт и не мучайте себя.
во первых быстрее чем доргеном, во вторых многопоточно, и в третьих если задание оборвется то можна будет его продолжить.
 
Bell, если бы ты прежде чем набирать посты, почитал хотя описание той тулзы, то не говорил бы ерунды.
 
Проблемы клиентов ftp в том, что фрихосты ограничивают количество потоков (в данном случае всего 2) и скорость потока очень низкая. У меня иногда, когда лил отдельными файлами, иногда на 2000 файлов требовалось до 4х часов:). Поэтому - только архивация, заливка 20-25 файлов и разархивация. Про скорости я уже писал - все укладывается в 5 минут.
 
Я заметил что хостя в бане у Яндекса, а вото гугл нормально выводит доры в ТОП.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху