Халява! Домен .info за 1.5$-2$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Maxkremen

Прохожие
Регистрирую доменные имена в зоне info.
Регистрирую на godaddy.com (здесь они стоят бакс).
Но суть в том, что рунетовцы регать здесь не могут ибо нужны гифт-карты godaddy, о вебманях там просто не знают.
Расценки на регистрацию у меня:
2$- от 1 до 5 доменов
1.5$ от 5 до 10
Спец. цена - от 10 доменов info.
О преимуществах этой зоны рассказывать не буду, дорвеи, сателиты на нем просто тема, хотя спокойно можно клепать и сдл. К тому же за такую цену )))
Вы платите мне за регистрацию с кодом протекции. Пока я регистрирую домен, он становится активным, вы говорите код протекции, я - пароль от аккаунта godaddy, на котором висит домен. Дальше делайте с ним что хотите.
icq для связи: 594387195
Можно писать сюда, отвечу.
P.S. Для первых 5-ти ответивших регну домены по 1.5$ за штуку.
 
1-2$ это только на первый год, а, дальше 8 $.
 
Но суть в том, что рунетовцы регать здесь не могут ибо нужны гифт-карты godaddy, о вебманях там просто не знают.
Смешно звучит, есть куча сайтов, где можно купить гифт-карты за вебмани. Например Единственно, что у некоторых возникают проблемы с регистрацией из-за незнания языка и сайта godaddy, и проще переплатить, чем самому мучиться:), но если голова есть, а денег мало - то никаких проблем с регистрацией инфо не существует.
 
  • Заблокирован
  • #4
На самом деле ничего сложного нет, даже если у Вас нет знаний английского, у регитсратора GoDaddy все понятно. А цена все таки сколько облазил инет, а зоне .info одни из самых лучших.
Кстати продление стоит, также, как и регистрация. Да и можно купить сразу на несколько лет.
 
На самом деле ничего сложного нет, даже если у Вас нет знаний английского, у регитсратора GoDaddy все понятно. А цена все таки сколько облазил инет, а зоне .info одни из самых лучших.
Кстати продление стоит, также, как и регистрация. Да и можно купить сразу на несколько лет.
продление инфо стоит дороже чем регистрация
идём сюда
тыкаем в низу "check out our low prices" и смотрим чё по чём
 
Через Maxkremen зарегал парочку доменов. Все прошло отлично.
Один домен уже стал на нс, второй в процессе.
Вообщем с человеком можно иметь дело.
Maxkremen, спасибо, все :ay:
 
а через paypal можно оплатить?
 
а через WebMoney можно ?
 
нет, написал же тс в корневом посте, годеди принимает только гифт карты, пайпал и кредитки.

оплачивал один раз кредиткой аукционный домен, кредитка была не на то лицо, на которое оформлен акк - убили аккуант вместе с выигранным доменом.
зарегал на другом компе акк на другого человека и даже ниче не успел сделать - тоже убили.

с третьего раза только получилось купить, странный он какойто

ТС, вы сами гифт картами оплачиваете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху