sh404SEF и компания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ancifer2002

Полезный
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
633
Реакции
19
Вот поголовно народ ставит данные плагины типа sh404SEF,Artisef и т.п. Покурив форумы, и почитав СЕО-блоги, неоднократно замечаю фразу, что у данных плагинов есть недостаток, в том что одна и та же статья доступна по двум разным адресам. И якобы это "не любят поисковики". Вопрос такого характера: а какой смысл в юзании данных плагинов, если используя эти СЕО-прибабахи, добиваемся якобы "расположения" поисковиков, но в то же время получаем от них по шапке за вот такие последствия. Где искать золотую середину? И есть ли смысл в кириллических ЧПУ, это даёт хоть какой-то выигрыш в виде более высоких позиций? ЧПУ с трансилерированным названием статьи, кроме улучшенной читабельности адреса что-то даёт в учёте позиций?
 
Мне лично пока фиолетово до поисковиков. Поэтому я это использую для того чтобы короткую ссылку вставить на форум, чат. Отправить ее по почте или в "Аське"
Ну куда нафиг к примеру такие ссылки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Понятно что ее в форуме можно обрамить тегом {URL] Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяНо не везде есть возможность такая.
 
Яндекс и гугл прекрасно проиндексировал сайт, ни на что не пожаловался. Использую sh404SEF ну и Xmap что бы поисковики кормить
 
Как настроить этот проклятый sh404SEF, чтоб жлементы дизайна отображались? При включении плагина вообще все элементы пропадают кроме текста и ссылок.
 
если честно поставил без всяких проблем, а вот можно запретить изменение ссылок определенных разделов на сайте?
 
...есть недостаток, в том что одна и та же статья доступна по двум разным адресам. И якобы это "не любят поисковики"...

У меня кстати появилась такая проблема совсем недавно, причем ссылки были куплены на одну страницу, я яндекс делал релевантной другую с таким же содержанием. Эта компонента имеет кучу багов поэтому не рекомендую ее новичкам, лучше используйте динамичный урл
 
Если посетители не рускоязычные, то лучше поменять заменяемые символы на транслит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху