Аддурилка доров для Гугл?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

trimeiro

Создатель
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
44
Реакции
5
Посоветуйте аддурилку для гугла, где такую можно взять?
 
Нет смысла пользоватся аддурилкой Гугла, для попадения в индекс: соцзакладки + cпам
 
кстати да, у меня бот даже на белые проекты с аддурилки по месяцу не заходил, пока я не узнал, что такое обратные ссылки
 
Честно , возможно и имеет к примеру я все нареганные профеля с дорами перед прокачкой обязательно добавляю в адурилку эффект очень заметен мне так кажется
 
Посоветуйте аддурилку для гугла, где такую можно взять?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот аддурилка для гугла :ah:. Мой опыт: дор на 200 стр на .com влетел в индекс (161 стр) за 8 дней. Добавлял в аддурилку, доказал права и добавил сайтмэп (гоша съел его через день). Так что очевидно, что смысл есть.
 
это возможно для белого сайта, но для дорвея
 
это возможно для белого сайта, но для дорвея

Доказывать, есессно ничего не буду, но повторюсь: перечисленные выше операции проводил с ДОРВЕЕМ :p. Сейчас провожу то же самое для доров на 980 и 2600 стр. Потом отпишусь, как будут результаты.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот аддурилка для гугла :ah:. Мой опыт: дор на 200 стр на .com влетел в индекс (161 стр) за 8 дней. Добавлял в аддурилку, доказал права и добавил сайтмэп (гоша съел его через день). Так что очевидно, что смысл есть.
а пробовали аддурилку без подтверждения прав? есть разница? так просто быстрее гораздо.
 
Подскажите пожалуйста: в "аддурилке" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся регистрироваться под каждый дор или можно "оптом" на одну регистрацию загнать какое-то количество.
И попутно то - же о "яше" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху