Каким модулем,плагином добавить фото- галерею в статью ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

landgraf77

Создатель
Заблокирован
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
19
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
1) Допустим это проект о киноновинках.
Я создаю новую статью, с обзором нового фильма. В верху заголовок,краткое описание,и после "читать далее" мне хотелось бы не только предоставить подробное описание , но и вставить небольшой фото обзор этого фильма. У меня к сожалению получается громоздкие картинки, порою даже разных пропорций и размеров, выглядит признаться всё безобразно. Посоветуйте каким плагином-модулем (а может и по средствам самой Joomla) сделать материал привлекательным ?Или же придется каждую картинку подгонять в ручную?
Многие модули-галереи требуют в начале добавление фото к ним в папки и лишь потом уже от туда их можно добавлять в новую статью.Неужели нет такого модуля, который бы "на лету" выравнивал фото? Или можно добавить какие то настройки в самой Joomle, что бы, допустим, как в Wordpresse все вновь добавленные фото были одного размера ?
Буду признателен любым советам, и разъяснениям!
 
JoomGallery + контент плагин к нему, в настройках укажите размеры + по нажатию на картинку будет открываться галерея где можете разместить дополнительные картинки к фильму.
 
Simple Image Gallery - загружаем изображения в папку, а в контенте указываем путь, и картинки все выводятся в статью, да еще и с еффектом slimbox.
 
YOOgalley неплохое расширение
 
ответ

я щитаю Rokbox _ лучче всех
 
А какой есть модуль, чтоб в нем работал тот-же Simple Image Gallery.
Ну чтоб загрузка получалась не в артикле, а модуле который публикуем например справа и только там где нужно соотв. ?!?!
 
Phoca Gallery неплохое расширение..есть модуль
 
Можно с JoomGallery поподробней. Поставил я к нему Joomplu, но что то совсем не могу доперетькак ето дело настраивать чтобы в статью галерею вставить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху