[FreeWare] RSS Republisher - автонаполнение сателлитов

только самопис
нада сначала загрузить список статей а потом скриптом правть каждую.
да и если делать все враз и записей с кило то мож и бан получить.
Спокойно постит в wordpress.com по протоколу XML-RPC. (по умолчанию выключен, но можно включить в настройках.)
 
  • Нравится
Реакции: Asin
А как у Вас с дублями - после 5 дней такая вот статистика по RSS каналу
_www.carpark.ru/ru/auto_news/rss.php 21:44 24.02.11 2108 / 1054 :)
Глянул с сайта carpark на одну спаршенную страницу приходится 60-100 дублей. Покаместь эти каналы отключил, а то статей уже 8500 за 5 дней :)

CRON стоит на каждый 3 часа.
 
Люди подскажите плиз, хоть один шаблон на полную новость на конкретном примере, (пример желательно для DLE). Купил лицензию RSS Republisher 3.9.5 и ничего не понял в настройках :(
На форуме многие сообщения стоят под высоким хайдом :(
С закачкой "только RSS" проблем нет, а вот с "полной новостью" ни черта не получается. :(
Пробовал ставить
<item>{skip}<title>{get}</title>{skip}<link>{get}</link>{skip}</item>
<div id='news-id-{skip}'>{get}<b>
и такой тоже <div id={skip}news-id-{skip}>{get}</div> но полную новость не парсит :(
 
Люди подскажите плиз, хоть один шаблон на полную новость на конкретном примере, (пример желательно для DLE). Купил лицензию RSS Republisher 3.9.5 и ничего не понял в настройках :(
На форуме многие сообщения стоят под высоким хайдом :(
С закачкой "только RSS" проблем нет, а вот с "полной новостью" ни черта не получается. :(
Пробовал ставить
<item>{skip}<title>{get}</title>{skip}<link>{get}</link>{skip}</item>
<div id='news-id-{skip}'>{get}<b>
и такой тоже <div id={skip}news-id-{skip}>{get}</div> но полную новость не парсит :(

Давай сайт для примера, гляну.
 
Вот человек ленивый, а ))
Я же написал в личке - посмотри на офф форуме, там есть все, и даже больше ))
Вот 2 минуты поиска и тема, в которой все разжевано, даже с картинками:
 
swed я так понял у тебя лицуха, можеш посоветовать, лезят дубли с rrs каналов, почему х.з.
Это за 5 дней, потом их отключил, как видно на скрине.

Вот скрин
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    88,6 KB · Просмотры: 52
swed я так понял у тебя лицуха, можеш посоветовать, лезят дубли с rrs каналов, почему х.з.
Это за 5 дней, потом их отключил, как видно на скрине.
Вот скрин
Не, у меня не лицуха.
И на счет дублей подсказать не могу к сожалению, ибо я, попробовав граббер рсс понял, что он мне не особо то подходит. Наполняю посты из .txt файлов.
 
*** скрытое содержание ***
тут более поздняя.
проблем с блоггеро во времена 3.93 не было, возможно, что сейчас и не работает, т.к. на блоггере же меняли интерфейс.
 
Назад
Сверху