Кто реально работал с Interspire Email Marketer?

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем andrewa, 14 дек 2009.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. andrewa

andrewa

Регистр.:
    11 янв 2008
    Симпатии:
    7
    Все советуют, много ссылок на скачивание Interspire Email Marketer. А вот кто реально работал с этим скриптом на русскоязычных сайтах?

У меня возникла проблема с формой подписки пользователя на рассылку. А именно когда в форму вводятся данные: "email" и "имя", то email передается и записывается в лист контактов, а вот имя на русском языке - нет, остается пустое место.

Пробовал эту форму заполнять на английском: email и имя вводил латиницей - все четко передается в контактный лист. Кто знает как побороть скрипт или форму, чтобы и имя, вводимое на русском языке сохранялось в списке контактов, а не было пустым полем?

wadkorvin нравится это.
  2. despro

despro Постоялец

Регистр.:
    30 июл 2006
    Симпатии:
    2
    я работал, достойная компания, еще шоп ихний юзаю....
    по поводу траблов могу только посоветовать сменить версию, ставил .5.6 - были глюки, откатился на 5.0 работает без проблем.
    Видимо зависит от нулла.

удачи.

3. Aradan

Aradan Создатель

Регистр.:
    28 авг 2006
    Симпатии:
    1
    работал с версиями 5.x
    проблемы с отображением некоторых русских символов... например букву "ш" не показывает :(

4. wadkorvin

wadkorvin Постоялец

Регистр.:
    2 апр 2008
    Симпатии:
    6
    Вот и у меня есть вопросы, по этой софтине, друзья давайте разберем, этот софт не спамилка, а действительно маркетинговый инструмент, при наличии базы мыльных адресов целевой аудитории можно сделать сервис который поможет не только раскручивать конкретные проекты но и агрегировать трафик.

Вопрос заключается в следующем, как его устанавливать на хостинг, какие нужны требования к системе.
    Можно ли его использовать как рассылку для одного проекта размещая на одном хостинге что бы не перегружать двиг самого проекта.

sitecatalog.ru - адрес проекта

И если такое возможно то не забанят ли поисковики домен

subscribe.sitecatalog.ru - адрес рассылки

или все же не стоит рисковать и ставить софтину на отдельный хост и домен или достаточно смены домена.
    Может кому то эти вопросы покажутся глупыми не пинайте а дайте лучше советы.

5. Huawei

Huawei Писатель

Регистр.:
    29 сен 2007
    Симпатии:
    2
    проблема с отображением кириллицы была у меня в старой версии, облазил весь инет, в итоге после перехода на IEM-5.7.2-Nulled_Tested_by_Darkwarrior проблема решилась. Скрипт работает великолепно!:ay:

Aradan нравится это.
  6. morfey2005

morfey2005

Регистр.:
    30 янв 2008
    Симпатии:
    437
    Кто как решил проблемму с отображением русской буквы "Ш"?
    Подскажите, что нужно в чем причина и что сделать чтобы отображалась нормально?

7. mity88

mity88 Создатель

Регистр.:
    20 июн 2009
    Симпатии:
    5
    Всем привет!
    Wadkorvin,устанавливается очень просто,посмотри Перейти по ссылке.Установили на основной хост,используя субдомен,проверили, работает хорошо.

Добавлено через 11 минут
    Ребята, вы какими версиями пользуетесь? Уже есть версия 6.0.2, скачал Перейти по ссылке,работает нормально,глюков нет.:ay:

Aradan нравится это.
Статус темы:
Закрыта.