Кто реально работал с Interspire Email Marketer?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andrewa

Участник
Регистрация
11 Янв 2008
Сообщения
167
Реакции
7
Все советуют, много ссылок на скачивание Interspire Email Marketer. А вот кто реально работал с этим скриптом на русскоязычных сайтах?

У меня возникла проблема с формой подписки пользователя на рассылку. А именно когда в форму вводятся данные: "email" и "имя", то email передается и записывается в лист контактов, а вот имя на русском языке - нет, остается пустое место.

Пробовал эту форму заполнять на английском: email и имя вводил латиницей - все четко передается в контактный лист. Кто знает как побороть скрипт или форму, чтобы и имя, вводимое на русском языке сохранялось в списке контактов, а не было пустым полем?
 
Все советуют, много ссылок на скачивание Interspire Email Marketer. А вот кто реально работал с этим скриптом на русскоязычных сайтах?
не было пустым полем?

я работал, достойная компания, еще шоп ихний юзаю....
по поводу траблов могу только посоветовать сменить версию, ставил .5.6 - были глюки, откатился на 5.0 работает без проблем.
Видимо зависит от нулла.

удачи.
 
работал с версиями 5.x
проблемы с отображением некоторых русских символов... например букву "ш" не показывает :(
 
Вот и у меня есть вопросы, по этой софтине, друзья давайте разберем, этот софт не спамилка, а действительно маркетинговый инструмент, при наличии базы мыльных адресов целевой аудитории можно сделать сервис который поможет не только раскручивать конкретные проекты но и агрегировать трафик.

Вопрос заключается в следующем, как его устанавливать на хостинг, какие нужны требования к системе.
Можно ли его использовать как рассылку для одного проекта размещая на одном хостинге что бы не перегружать двиг самого проекта.

sitecatalog.ru - адрес проекта

И если такое возможно то не забанят ли поисковики домен

subscribe.sitecatalog.ru - адрес рассылки

или все же не стоит рисковать и ставить софтину на отдельный хост и домен или достаточно смены домена.
Может кому то эти вопросы покажутся глупыми не пинайте а дайте лучше советы.
 
проблема с отображением кириллицы была у меня в старой версии, облазил весь инет, в итоге после перехода на IEM-5.7.2-Nulled_Tested_by_Darkwarrior проблема решилась. Скрипт работает великолепно!:ay:
 
работал с версиями 5.x
проблемы с отображением некоторых русских символов... например букву "ш" не показывает :(
Кто как решил проблемму с отображением русской буквы "Ш"?
Подскажите, что нужно в чем причина и что сделать чтобы отображалась нормально?
 
Вот и у меня есть вопросы, по этой софтине, друзья давайте разберем, этот софт не спамилка, а действительно маркетинговый инструмент, при наличии базы мыльных адресов целевой аудитории можно сделать сервис который поможет не только раскручивать конкретные проекты но и агрегировать трафик.

Вопрос заключается в следующем, как его устанавливать на хостинг, какие нужны требования к системе.
Можно ли его использовать как рассылку для одного проекта размещая на одном хостинге что бы не перегружать двиг самого проекта.

sitecatalog.ru - адрес проекта

И если такое возможно то не забанят ли поисковики домен

subscribe.sitecatalog.ru - адрес рассылки

или все же не стоит рисковать и ставить софтину на отдельный хост и домен или достаточно смены домена.
Может кому то эти вопросы покажутся глупыми не пинайте а дайте лучше советы.
Всем привет!
Wadkorvin,устанавливается очень просто,посмотри Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.Установили на основной хост,используя субдомен,проверили, работает хорошо.

Добавлено через 11 минут
Ребята, вы какими версиями пользуетесь? Уже есть версия 6.0.2, скачал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,работает нормально,глюков нет.:ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху