Кто реально работал с Interspire Email Marketer?

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем andrewa, 14 дек 2009.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. andrewa

andrewa

Регистр.:
    11 янв 2008
    Симпатии:
    7
    Все советуют, много ссылок на скачивание Interspire Email Marketer. А вот кто реально работал с этим скриптом на русскоязычных сайтах?

У меня возникла проблема с формой подписки пользователя на рассылку. А именно когда в форму вводятся данные: "email" и "имя", то email передается и записывается в лист контактов, а вот имя на русском языке - нет, остается пустое место.

Пробовал эту форму заполнять на английском: email и имя вводил латиницей - все четко передается в контактный лист. Кто знает как побороть скрипт или форму, чтобы и имя, вводимое на русском языке сохранялось в списке контактов, а не было пустым полем?

wadkorvin нравится это.
  2. despro

despro Постоялец

Регистр.:
    30 июл 2006
    Симпатии:
    2
    я работал, достойная компания, еще шоп ихний юзаю....
    по поводу траблов могу только посоветовать сменить версию, ставил .5.6 - были глюки, откатился на 5.0 работает без проблем.
    Видимо зависит от нулла.

удачи.

3. Aradan

Aradan Создатель

Регистр.:
    28 авг 2006
    Симпатии:
    1
    работал с версиями 5.x
    проблемы с отображением некоторых русских символов... например букву "ш" не показывает :(

4. wadkorvin

wadkorvin Постоялец

Регистр.:
    2 апр 2008
    Симпатии:
    6
    Вот и у меня есть вопросы, по этой софтине, друзья давайте разберем, этот софт не спамилка, а действительно маркетинговый инструмент, при наличии базы мыльных адресов целевой аудитории можно сделать сервис который поможет не только раскручивать конкретные проекты но и агрегировать трафик.

Вопрос заключается в следующем, как его устанавливать на хостинг, какие нужны требования к системе.
    Можно ли его использовать как рассылку для одного проекта размещая на одном хостинге что бы не перегружать двиг самого проекта.

sitecatalog.ru - адрес проекта

И если такое возможно то не забанят ли поисковики домен

subscribe.sitecatalog.ru - адрес рассылки

или все же не стоит рисковать и ставить софтину на отдельный хост и домен или достаточно смены домена.
    Может кому то эти вопросы покажутся глупыми не пинайте а дайте лучше советы.

5. Huawei

Huawei Писатель

Регистр.:
    29 сен 2007
    Симпатии:
    2
    проблема с отображением кириллицы была у меня в старой версии, облазил весь инет, в итоге после перехода на IEM-5.7.2-Nulled_Tested_by_Darkwarrior проблема решилась. Скрипт работает великолепно!:ay:

Aradan нравится это.
  6. morfey2005

morfey2005

Регистр.:
    30 янв 2008
    Симпатии:
    457
    Кто как решил проблемму с отображением русской буквы "Ш"?
    Подскажите, что нужно в чем причина и что сделать чтобы отображалась нормально?

7. mity88

mity88 Создатель

Регистр.:
    20 июн 2009
    Симпатии:
    5
    Всем привет!
    Wadkorvin,устанавливается очень просто,посмотри здесь.Установили на основной хост,используя субдомен,проверили, работает хорошо.

Добавлено через 11 минут
    Ребята, вы какими версиями пользуетесь? Уже есть версия 6.0.2, скачал отсюда,работает нормально,глюков нет.:ay:

Aradan нравится это.
Статус темы:
Закрыта.