[Ищу] Structure

а у кого-то есть новая версия?
насколько я понял, то последняя уже зашкалила за 3.0.1 от 4/5/2011
 
а у кого-то есть новая версия?
насколько я понял, то последняя уже зашкалила за 3.0.1 от 4/5/2011
Пока скорее всего ни у кого нет, так как я не видел даже чтобы где-то было предложение сброситься. Думаю что ближайшие несколько месяцев (или много много месяцев) не появится в папблике.
 
Да, как бы в паблике никогда не было платных версий structure.
А если по делу - то 3.0.1 на 1.6.8 не портировали. Для себя сайты удобнее без нее делать. Если же вы работаете на заказ с 2.1, то вряд ли для вас покупка стракчи - это большие траты.
 
Всегда под рукой этот модуль, но так за 1,5 года ни разу его не использовал хотя и в складчине участвовал )))

Часто слышу о нем, но все нет времени разобрать, в чем же он так хорош? Какие задачи берет на себя? И зачем он нужен именно заказчику?
 
Всегда под рукой этот модуль, но так за 1,5 года ни разу его не использовал хотя и в складчине участвовал )))

Часто слышу о нем, но все нет времени разобрать, в чем же он так хорош? Какие задачи берет на себя? И зачем он нужен именно заказчику?

Заказчику привычнее когда он видит структуру сайта и "где клацнул то и показывается".
У голого ЕЕ не самый юзерврендли интерфейс особенно если от заказчика сидит девочка, которой еще попробуй объясни почему она не видит привычной структуры и куда ей нужно зайти чтобы подправить контакты. К тому же построение меню при помощи плагина structure entries достаточно удобное.

Вышла бета structure entries 1.3 (по факту 1.3.1) для удобной работы со structure.
Возможно появление ошибок типа notice. Фиксятся обычной проверкой на наличие ключа.
Оригинальный и пофиксеный файлы в аттаче.
 

Вложения

  • ee2_structure_entries-beta6-1.3.0.zip
    17,1 KB · Просмотры: 12
  • fix.pi.structure_entries.1.3.1.zip
    14,6 KB · Просмотры: 16
Новая версия(искал для себя тут, но отыскал поновее версию)
Structure v3.3.4
 
Назад
Сверху