pp.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нормальные домены, есть целая пачка подобных, нормально залазять в индекс.. По поводу регистрации, зарегить просто так их сложновато, так как действительно будет все время письмо о ограничении, но если знать особенности регистрации, то ничего сложного.. :)
 
И все-таки, подскажите, кто-нибудь в последнюю неделю регал что-нибудь на рипн.нет? Только не надо мне объяснять, как там это делается и какие тонкости, я регулярно там регал домены, последний раз на позапрошлой неделе. И вот уже неделю при регистрации ничего не приходит в ответ, ни успеха, ни отказа, вообще ничего. Ящик на гмайле, в спаме тоже ничего нет. Это меня так в блэклист какой-то засунули или у них там замкнуло что-то?
 
Вот у нас вовсем нету мозга и никто не додумался проверить :) А сколько лет или месяцев назад эти сайты повлетали в индекс? сейчас-то обновляются, понятно :( Мы говорим о сегодняшнем дне.

Добавлено через 2 минуты
-=BlackSmoke=-
Если знаете секрет запихивания их в индекс (а также всяких spb.ru msk.ru) - огласите цену за скармливание их ПС. Есть крохотная пачечка сабжа, зареганная ещё год назад. Без истории.
 
g00dwin , я знаю сайт , там регистрируют , но правда платно...(5рублей /домен , если от 50 доменов)
Если хочешь - то могу твой домен взять в свою партию бесплатно..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху