• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Закрыть ссылки рекламой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deejae

Гуру форума
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
170
Реакции
99
Видел на одном сайте, не могу найти его, там ссылки на скачку были закрыты рекламой от teasernet движок был на ДЛЕ
Вопрос как закрыть это все рекламмой, блоком рекламмы
Может где кто видел или кто то продает его
Закрыть можно по идее можно или толкаясь от тэга
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
этот скрипт с возможностью открытия прямых ссылок, а я блок тизеров воткнуть хочу
 
могу подсказать как сделать, пиши в аську 8-три-три-1-три-7-4

У самого такой стоит));)


ЗЫ. подсказка, все решается таблицами стилей и небольшим скриптом
 
могу подсказать как сделать, пиши в аську 8-три-три-1-три-7-4
У самого такой стоит));)
ЗЫ. подсказка, все решается таблицами стилей и небольшим скриптом

А тут поделиться решением не судьба или ты тут чисто скачать и свалить ?
 
Аналогично интересует данный вариант. Или может быть есть такой скрипт, который при первом входе пользователя, автоматом, в хоатичном порядке открывает одну из ссылок на тизер рекламе.
 
Аналогично интересует данный вариант. Или может быть есть такой скрипт, который при первом входе пользователя, автоматом, в хоатичном порядке открывает одну из ссылок на тизер рекламе.

Кто спец в яве отзовитесь,очень нада такой хак тоже!
 
Таких моделуей просто пресс в нете называются монетизаторы. Пользователь кликает на ссылку его перебрасывает на страницу, где он ждет 30 сек (или столько сколько выставите) смотрит рекламу, а потом ему открывается реальная ссылка
 
  • Заблокирован
  • #9
Таких моделуей просто пресс в нете называются монетизаторы. Пользователь кликает на ссылку его перебрасывает на страницу, где он ждет 30 сек (или столько сколько выставите) смотрит рекламу, а потом ему открывается реальная ссылка

Вы ен много не так поняли, тс хочет над ссылкой грубо говоря поставить блок тизеров и что б только после клика по тизеру можно было пройти по ссылке
 
Помнится на серче это человек хотел сделать. Ему ответили что подобные трюки будут расцениваться как накрутка а акк блокироваться будет. Кстати рекламу тоже от тизернет хотел он поставить, отвечали сотрудники тизернета как я понял. Вобщем думайте стоит или нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху