Можно ли покупать домен для ссылок с тИЦ 60?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.526
Реакции
121
Есть домены с тИЦ 60, интересует вопрос: можно ли купить, перезалить контент и зарабатывать? И за сколько можно купить? Т.е. чтобы не переплатить? Какая красная цена? Зона RU.
Также, есть домен с ТИЦ 40. Как с ним быть?
 
В покупке бу домена есть два подвоха:
1) Домен может быть склеенным
2) Домен может быть забаненым

если первый фактор можно проверить до покупки
то проверить на бан до покупки домена невозможно вообще

таким образом покупку делаешь на свой страх и риск
 
ТИЦ 10 - в районе 100р, 20-50 от 500р
 
Есть домены с тИЦ 60, интересует вопрос: можно ли купить, перезалить контент и зарабатывать? И за сколько можно купить? Т.е. чтобы не переплатить? Какая красная цена? Зона RU.
Также, есть домен с ТИЦ 40. Как с ним быть?

Покупать имеет смысл если в индексе есть хоть одна страница, иначе может ой как неповезти. Очень рискуешь, если брать вслепую.

Зато может и повезти, я один раз позарился на свободный с ТИЦ20. Купил, даже в индексе не было ни одной страницы. В итоге через пару месяцев у меня был сайт с ТИЦ40, PR3 и YaCa. Никаких действий не предпринимал, только контент заливал :)
 
А подскажите насколько ценится возраст домена? и насколько от этого зависит его цена?
 
Если тиц не будет падать, то конечно такой домен лучше для себя оставить, и вешать нормальный сайт, типа СДЛ чтоб в случае чего было проще вернуть в индекс, ни в коем случае не вешать генеренные ГС.
Рыночная цена с нормальным долгоживущим тиц это от 3$ до за 1 ед. ТИЦ
 
А подскажите насколько ценится возраст домена? и насколько от этого зависит его цена?

Гугля сильно ценит возраст.
по цене ничего не могу сказать, но домены с возрастом от 5 лет, должны не меньше 100 баксов стоить. а то и больше...
Все индивидуально, как договоришься
 
А тиц не сдуется после заливки другого сайта?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху