Компонент для кадрового агентства.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

avalex

Писатель
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
5
Реакции
0
Посоветуйте компонент который может работать с подкатегориями при публикации вакансий. Идеально прототипом я выбрал бы JA Job Board. Неплохо PG JobSite - однако это самостоятельный скрипт. И тот и другой вариант - это кодированые исходники, а это исключает возможность их использования. Есть другие варианты?
 
zoo

zoo не подходит? :nezn:
 
поищи был хороший комп com_rabota, он вообщето платный, но ведь это нулед.вс ))
 
В JS Jobs к сожалению нет подкатегорий

Добавлено через 20 минут
zoo не подходит? :nezn:

Сейчас изучаю ZOO. Неплохая штука вроде. Единственный момент - это придется делать темплэйт для вывода списка вакансий и резюме.
Смотрел TP Jobs - практически то что нужно, есть категории и специализация (в рамках категории), однако категория - только в виде для проформы. Работать с ней нельзя. Жаль. Надо допиливать.

По внешнему виду больше всего мне понравился JA Job Board. Однако два минуса. 1-платный(но это полбеды) 2-шифрованый IONCUBE - это отметает сей вариант.

Еще есть jSeblod CCK - че-то навороченая вусмерть штуковина, пока не смог толком разобраться с ней. Но похоже что она по возможностям покруче чем ZOO.
 
Мой выбор JS Jobs

*** скрытое содержание ***

Натив, бесплатный, куча планинов.

А так, “для разгуляйся” душа:
*** скрытое содержание ***
То что ты скинул он теперь платный!!!!! Можешь скинуть модули которые ты успел накачать?
 
К сожалению у меня нету скачанных платных модулей оттуда.
Там, на сайте ведь написано, что сам компонент бесплатный, а платные только модули.
Так же бесплатны языковые файлы, которые модно скачать с сайта.
Не нужно думать, что я заныкал что-то, было бы, обязательно выложил бы.
Но по мне, и без этих модулей компонент вполне пригоден для использования, а цена не очень большая, на будущее, когда сайт разовьется.
 
советую AdsManager :ay:. Делал сайт биржы труда с вакансиями и резюме.
 
NeoRecruit хорошая штука
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху