wmgoods.ru продажа цифровых товаров reliz&nulled by stealthdebuger,falc00n

wmgoods

я уже пытался. чуть не забанили:(
В зазенденом виде я дизайн смогу поменять или там вообще по жестокому сделали, все файлы зазендили?

Папка с шаблоном /themes вся открыта... К стати такие вопросы можно задать и на сайте поддержки, а не засорять форум такими мелочами. Тут разбирают только обнуленную версию а в ней 100% файлы шаблона открыты.;)
 
Флуд затерт. Господам флудерам крайне рекомендую заткнуться. Баню я обычно навечно. Вам оно надо?
Особенно касается hekker и maxbet3012.
Можете еще рискнуть пообсуждать замечание...
 
  • Заблокирован
  • #54
Ребят, подскажите еще несколько вещей. Ключи от кипера на сайте должны быть, т.е. выплаты автоматические или же админ сам должен выплачивать? и еще, там есть привязка к одному домену?
 
Ребят, подскажите еще несколько вещей. Ключи от кипера на сайте должны быть, т.е. выплаты автоматические или же админ сам должен выплачивать? и еще, там есть привязка к одному домену?

Про ключи я по-моему все сказал выше.. По привязке - да - к одному домену.
 
Ребят, подскажите еще несколько вещей. Ключи от кипера на сайте должны быть, т.е. выплаты автоматические или же админ сам должен выплачивать? и еще, там есть привязка к одному домену?

Дубль вопроса после предупреждения. Прощайте.
 
Слышал, что скоро выйдет новая версия этого скрипта и говорят там будет какая-то новая мулька, которой нет даже на дигиселлере.
Ни кто не знает что там появится?
 
Слышал, что скоро выйдет новая версия этого скрипта и говорят там будет какая-то новая мулька, которой нет даже на дигиселлере.
Ни кто не знает что там появится?
Насколько я понимаю новая версия уже вышла, насчёт новой мульки все вопросы к этому человеку: stels. Он сможет, но вряд ли ответит на все твои вопросы. А вообще отправляйся на сайт поддержки там тебе всё объяснят.Такова селяви.;)
 
Новая версия

Нет! Новая версия еще находится в стадии разработки...
 
А вообще, купил я этот скрипт, во первых задолбался дизайн в нем переделывать, а после смены диз. автор сказал что не будет осуществлять тех поддержку с мененым дизайном, но ведь это не правильно!!!

Добавлено через 1 минуту
Не стоит скрипт таких денег!!!
 
Назад
Сверху