wmgoods.ru продажа цифровых товаров reliz&nulled by stealthdebuger,falc00n

По просьбам людей вылаживаю нулленный партнерский магазин...
Работает, проходит проверку на родительском сайте, но смысла в нем не вижу...


P.S. Не знаю, только как вы будете получать свои комиссионные ;)
 
Ну во-первых тот скрипт, что ты давал - нерабочий нихрена был и от старой версии, которыми весь инет итак закидан и у меня он пятым дублем в коллекции оказался..
И ниче ты сравниваешь мод оплаты со скриптом магаза... Далеко разные весовые категории - тебе не кажется?
А во- вторых - на локалке его не настроить.
Бери нуленый - в начале темы лежит и получай полное представление о скрипте.
И вообще - задолбали попрашайки - всю аську загадили...
Так вот на будущее всем говорю - не просите - не дам ни для какого тестирования на локале.. Берите нул и тестите.
А для нормальной работы берите лицензию у разработчика.
Спасибо конечно, но тут нерабочии версии, это проверено и для теста они не годятся. Но спасибо что не послал.:)
 
По просьбам людей вылаживаю нулленный партнерский магазин...
Работает, проходит проверку на родительском сайте, но смысла в нем не вижу...
*** скрытое содержание ***

P.S. Не знаю, только как вы будете получать свои комиссионные ;)

А вообще - какой смысл выкладывать нуленый агентский, когда нормальный агентский выдается бесплатно после регистрации продавцом на основном сайте.. :)
 
А вообще - какой смысл выкладывать нуленый агентский, когда нормальный агентский выдается бесплатно после регистрации продавцом на основном сайте.. :)
Я попробую прокоментировать. Предположим кто то стал пользоваться нулёным магазином, с учётом что ему удалось запустить его в работу, пошли продажи, появились продавцы и желающие получить агентский магазин. Да его конечно можно взять бесплатно, но где гарантия, что он не будет стучалкой производителю? Думаю такой гарантии нет. Вот потому то и был обнулён агентский, чтоб его мог использовать любой желающий, так как не всех интересует, что главная площадка нулёная или нет. Я ответил на вопрос?;)
 
агентский

Думаю что нет, пользователь нуленого магазина не сможет привязать к себе агентский. Агентский тот который находится здесь можно будет привязать только к тем магазинам у которых предусмотрено подключения...
 
Думаю что нет, пользователь нуленого магазина не сможет привязать к себе агентский. Агентский тот который находится здесь можно будет привязать только к тем магазинам у которых предусмотрено подключения...
Поясни пожалуйста свою мысль. Что значит привязан? И что значит предусмотрено подключение? Ну если не сложно выделите для теста на локалке скажем на заранее обречённый тестовый адрес, скажем test.ru чтоб мы смогли оценить функциональность торговой площадки. А то покупать кота в мешке не хочется. Мне нравиться внешний вид и т.д. но там по моему много недоработок. Или если не жалко выделите одну лиц. на домен 3 уровня. С удовольствием возьму её у Вас. И если будет возможность помогу доработать. Думайте. Ожидаем.
 
  • Заблокирован
  • #47
Объясните тогда,что буду я иметь,когда создам этот инет магазин?
 
Объясните тогда,что буду я иметь,когда создам этот инет магазин?

Если основной - то будешь иметь прибыль как со своих продаж товара, так и с продаж всех продавцов и агентов.
Причем % твоего дохода ты устанавливаешь сам. Все остальные работают как на себя, так и на тебя..

Если агентский - то будешь иметь прибыль как со своих продаж товара, так и с продаж всех продавцов. Но в этом случае Основной магазин будет иметь % с твоих продаж, а вот процент на свой товар каждый продавец ставит свой собственный.. И все работают как на себя, так и друг на друга и на основной магазин.

Но в любом случае без прибыли ты не останешся. Будет разной только ее величина.
 
Ответ

Поясни пожалуйста свою мысль. Что значит привязан? И что значит предусмотрено подключение? Ну если не сложно выделите для теста на локалке скажем на заранее обречённый тестовый адрес, скажем test.ru чтоб мы смогли оценить функциональность торговой площадки. А то покупать кота в мешке не хочется. Мне нравиться внешний вид и т.д. но там по моему много недоработок. Или если не жалко выделите одну лиц. на домен 3 уровня. С удовольствием возьму её у Вас. И если будет возможность помогу доработать. Думайте. Ожидаем.

1. Это означает , что кроме агентского магазина необходимы дополнения еще и для основного.
2. Для теста в полне достаточно NULL версии. Под домен test.ru полностью оценить вы ни как не сможете , так как одной из основных частей это платежные системы, которые на локалке работать не будут.
3. Ваше "по моему" не обосновано! На сайте поддержки вы можете высказать ваше мнение по недоработкам. Я думаю на этом форуме высказывают конкретные предложения и решения проблем , а не устраивают флуд своими догадками.
4. По поводу Ваших услуг а точнее доработок я так-же считаю что вы должны обращаться не посредственно на сайте поддержки.
5. Рекомендую! Не стоит набирать посты таким способом, а темболее скрытно заниматься попрошайничеством у других пользователей. По правилам форума вы сможете загреметь в бан.
 
1. Это означает , что кроме агентского магазина необходимы дополнения еще и для основного.
2. Для теста в полне достаточно NULL версии. Под домен test.ru полностью оценить вы ни как не сможете , так как одной из основных частей это платежные системы, которые на локалке работать не будут.
3. Ваше "по моему" не обосновано! На сайте поддержки вы можете высказать ваше мнение по недоработкам. Я думаю на этом форуме высказывают конкретные предложения и решения проблем , а не устраивают флуд своими догадками.
4. По поводу Ваших услуг а точнее доработок я так-же считаю что вы должны обращаться не посредственно на сайте поддержки.
5. Рекомендую! Не стоит набирать посты таким способом, а темболее скрытно заниматься попрошайничеством у других пользователей. По правилам форума вы сможете загреметь в бан.
Ну теперь мне становиться понятно. Я не скрытно, а открыто спросил про тестовые версии, потому, что считаю:
1. Нулёная версия не рабочая и функционал в работе увидеть не возможно.
2. Если вы так прячете от локалки "свой" шоп видно есть что скрывать.
3. Посмотрев немного код нулёнки я сделал выводы что код давольно старый и очень , скажем, индентичен коду plati.ru.
и наконец 4. Улетать в бан за вопрос предоставления в тест программы, не скрытно а открыто, по меньшей мере странно. Я не сторонник использования нулёнок, именно поэтому покупал лицензионные магазины. Если я Вам предложил взаимовыгодное соотрудничество, это не скрытая форма а наоборот открытое предложение. Вы своими высказываниями толкаете народ на обнуление вашей новой версии. Нет не меня, у меня нет такой базы знаний, а спецов гораздо лучше. Но повторюсь, код старый и не весь ваш. А уж другим судить насколько я оказался прав. Нет смысла спорить, не хотите сотрудничества, бога ради. Не сошёлся клином на магазине свет. А обсуждать и выкладывать баги, шелы, и траблы я буду по Вашему магазину. Это абсолютно нормально.;)
 
Назад
Сверху