wmgoods.ru продажа цифровых товаров reliz&nulled by stealthdebuger,falc00n

есть ли в ней партнеркая программа как на plati?
 
есть ли в ней партнеркая программа как на plati?
Лично я о такой там парнтнёрке не ведаю. Ибо если бы она была, я давно был бы в курсе. Такие магазины скорее всего могли бы иметь, и думаю разработчики заитнтересованы, но правильные ответы та получишь у них, у менегеров продаж, номера асек там есть И это будет надёжней и правильней.
 
Вот пойди сюда, там тебе предложат неплохой, и функциональный, с оперативной помощью.
*** скрытое содержание ***
Не совсем тот функционал, что я просил.
В итоге пока остановил свой выбор на Joomla+VirtueMart. Так появились другие проблемы с модулями оплаты.
Подскажите кто сталкивался модули с wmgoods подойдут к тандему Joomla+VirtueMart ?
 
Боюсь модули оплаты создаются под определённую весчь и не подходят к другим магазинам. Так что исчи под свой в нэте. Думаю найдёшь.
 
  • Заблокирован
  • #35
На каком движке сделаны скрипты?

Добавлено через 31 минуту
щас тоже поглядел его. Скрипт отличный на мой взгляд. Даже желание вмшоп искать отпало

---------- Post added at 02:32 ---------- Previous post was at 01:17 ----------
 
есть ли в ней партнеркая программа как на plati?

Партнерка есть, даже 4..
1. Ссылки на страницы магазина и товары
2. Поисковая форма
3. Конструктор агентского магазина
4. Готовый агентский магазин как на Плати.ру. причем дается бесплатно...

Пример самой площадки:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пример агентского магазина:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 4 минуты
На каком движке сделаны скрипты?

Добавлено через 31 минуту
щас тоже поглядел его. Скрипт отличный на мой взгляд. Даже желание вмшоп искать отпало. :(

Я то же давно такой искал, пропробовал разные WMshopы и прочее - в подметки не годятся..
Так что на сегодня - это лучший выбор для цифровых товаров. Тем более ожидается новая версия.. Там вообще куча наворотов..
С такими темпами Плати ру и Дигиселлер скоро канут в прошлое..., если производители движка добъются своих планов..
А это делается смотрю у них с большим интузиазмом, а главное профессионально!
 
  • Заблокирован
  • #37
Да:) Движок на мой взгляд отличный. Тока интересно там ключи от кипера нужно заливать на сайт или нет? Выплаты будут моментальными?
 
Да:) Движок на мой взгляд отличный. Тока интересно там ключи от кипера нужно заливать на сайт или нет? Выплаты будут моментальными?

А нафига ключи заливать?
Если где такое просят - то это определенно с некой мутной целью поиметь кошельки :)
Там все через мерчант настраивается..
Оплата приходит сразу на кошелек без лишних телодвижений, товар отсылается покупателю..
Системы оплаты WM, Robokassa, Z-payment установлены по умолчанию, так что от SMS, Янденкс деньги до оплаты через терминалы и банки - все принимается, не говоря уже о WebMoney..
 
А нафига ключи заливать?
Если где такое просят - то это определенно с некой мутной целью поиметь кошельки :)
Там все через мерчант настраивается..
Оплата приходит сразу на кошелек без лишних телодвижений, товар отсылается покупателю..
Системы оплаты WM, Robokassa, Z-payment установлены по умолчанию, так что от SMS, Янденкс деньги до оплаты через терминалы и банки - все принимается, не говоря уже о WebMoney..
Если не сложно, ты не мог бы для теста выложить оригинал, для тестирования на локалке. Чтоб получить полное представление о скрипте. Когдато я делился скриптом оплаты вм для прохобида, тебе давал, поэтому не обижусь если ты поделишься дистрибутивом Wmgoods ;)
 
Если не сложно, ты не мог бы для теста выложить оригинал, для тестирования на локалке. Чтоб получить полное представление о скрипте. Когдато я делился скриптом оплаты вм для прохобида, тебе давал, поэтому не обижусь если ты поделишься дистрибутивом Wmgoods ;)

Ну во-первых тот скрипт, что ты давал - нерабочий нихрена был и от старой версии, которыми весь инет итак закидан и у меня он пятым дублем в коллекции оказался..
И ниче ты сравниваешь мод оплаты со скриптом магаза... Далеко разные весовые категории - тебе не кажется?

А во- вторых - на локалке его не настроить.
Бери нуленый - в начале темы лежит и получай полное представление о скрипте.

И вообще - задолбали попрашайки - всю аську загадили...
Так вот на будущее всем говорю - не просите - не дам ни для какого тестирования на локале.. Берите нул и тестите.

А для нормальной работы берите лицензию у разработчика.
 
Назад
Сверху