wmgoods.ru продажа цифровых товаров reliz&nulled by stealthdebuger,falc00n

Пытался последнюю версию на сервере поставить - 0. Не инсталится. База создалась с таблицами и больше данных в таблицы не прописалось. 2) Согласно инструкции по установке Поменял пермиты, создал базу, ввожу данные подключения при инстале скрипт выдает ошибку -
Warning: chmod() [function.chmod]: Operation not permitted in /home/мойсайт/public_html/мойдомен/install.php on line 147
И ниже:
Ошибка!
Измените файл(папку) Array на(0777)
Измените файл(папку) Array на(0777)
Измените файл(папку) Array на(0777) и т.д. на все что при инструкции..
 
Ваш сервер не соответствует техническим требованиям.
 
Пытался последнюю версию на сервере поставить - 0. Не инсталится. База создалась с таблицами и больше данных в таблицы не прописалось. 2) Согласно инструкции по установке Поменял пермиты, создал базу, ввожу данные подключения при инстале скрипт выдает ошибку -
Warning: chmod() [function.chmod]: Operation not permitted in /home/мойсайт/public_html/мойдомен/install.php on line 147
И ниже:
Ошибка!
Измените файл(папку) Array на(0777)
Измените файл(папку) Array на(0777)
Измените файл(папку) Array на(0777) и т.д. на все что при инструкции..

Возможно chmod отключен на сервере или же у php не хватает прав для выполнения chmod. Посмотрите что выдает phpinfo() в секции disable_functions.
 
Регистрация продавцов - в файле registr.php в корне сайта в начало надо добавить код
PHP:
extract($_REQUEST);
и заменить файл engine/reg_send.php на тот, что в аттаче.
По остальным - проблем не заметил...
Хочу отметить не в registr.php а в register.php, иначе ничего не выйдет.:)
Да кстати начал тестирование, сразу обнаружились баги. При закачивании на сервак файло для продажи начались глюки на тему не архивного файла, хотя он таковой. Просмотр товара так и не работает. При постановки галки на товаре выбрасывает на страницу без конкретного файла , с пустым названием но с расширением php. Это только начало.
 
на хостинг установилось все нормально
удалил файл инсталл.пхп и теперь пробую зайти в админку
и вот что я вижу на скрине, т.е. не видно капчи
захожу в файлик antibot.php который за ето отвечает и читаю первую строчку <?php @Zend;
качал тот архив что пишет уже полностью дезенд :nezn:
а получается что там дофига файлов под зендом
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    25,2 KB · Просмотры: 30
на хостинг установилось все нормально
удалил файл инсталл.пхп и теперь пробую зайти в админку
и вот что я вижу на скрине, т.е. не видно капчи
захожу в файлик antibot.php который за ето отвечает и читаю первую строчку <?php @Zend;
качал тот архив что пишет уже полностью дезенд :nezn:
а получается что там дофига файлов под зендом
Капча здесь совершенно не причём, поставь адобе флэш плеер, для обработки капчи. Это надстройка твоего браузера. Не греши на магазин. У него конечно проблемы есть, но не эта. Далее больше будет, готовься. Будут вопросы пиши.:D Либо поправь настройки своего браузера, который может запрещает некую сторонюю графику.
 
Да тут не просто WM shop, а именно Дигиселлеровская технология, чем и интересен даный вариант..
А о какой "Другой сборке" идет речь?
Просто я решил свой магаз полностью на цифру перевести, порылся в полусотне скриптов и этот меня заинтересовал больше остальных..
Насчет хайда - не мне решать - не я сборку выкладывал...
А что говорит о том, что здесь использована диджиселлеровская технология? В чем она проявилась и видна в скрипте? И ещё: как дела с дырами? Остались прежние от всяких wmshop-ов или избавились от них, т.е. как с защищенностью скрипта от вторжений?
 
А что говорит о том, что здесь использована диджиселлеровская технология? В чем она проявилась и видна в скрипте? И ещё: как дела с дырами? Остались прежние от всяких wmshop-ов или избавились от них, т.е. как с защищенностью скрипта от вторжений?
Да кто тебе скажет то. Тестирование только началось, а уже полной работы скрипта увидеть не удаётся. Баги при риповании произошли, вот и потеря данных есть. Товар не виден, переход на страница товаров не срабатывает, просмотр продавца не работает. Так вот и думай. Тестить пока нечего. То что здесь лежит, он полностью не фурычит, хочешь просто глянуть витрину, тогда в путь. А если нужен рабочий скрипт, то либо купи, либо давайте искать хорошую проверенную вещь, которую уже оттестили и убрали все баги, хотя сомневаюсь что такая присутствует. А так увы, ответов на твои вопросы - нету.:nezn:
 
Хлопцы, посоветуйте вариант магазина со следующим функционалом или подобным:
1)товар информационный по категориям
2)единица товара ценой максимальной
3)блок товаров например из 10 единиц с устанавливаемой скидкой
4)несколоко блоков(категорий)товаров также со скидкой
5)все категории товаров (опт) с еще большей скидкой
Ну и подписка на товары (определяется сроком),
бонусная система за привлечения новых покупателей,
импорт-экспорт или другая обновляемость (с,в Excel),
многообразие видов оплат.
Т.к. в данном магазине этого не нашел. Жду ваших советов!
 
Магазин

Вот пойди сюда, там тебе предложат неплохой, и функциональный, с оперативной помощью.
 
Назад
Сверху