wmgoods.ru продажа цифровых товаров reliz&nulled by stealthdebuger,falc00n

Мануал несколько не соответствует действительности. Посмотрите файл resultzpay.php в корне.

И еще - незначительный, но присутствующий недочет - это при нажатии в админке пункта Агентский магазин - выдает ошибку, так решается просто заливкой в корень пустого архивированного файла с названием shop_agent.rar
Да, агентского магазина нет. Думаю, не составит труда его сделать или выкачать от авторов?


resultzpay.php - посмотрю, а вот Агентского и у авторов нету :) То же стоит пустой файл..
И потому "меня терзают смутные сомнения", как говорил Бунша - откуда ноги у этого скрипта растут :)
Очень похоже на Дигиселлер образца 2006 года - у них то же поначалу для агентов был отдельный скрипт, который можно было скачать...

Так что видимо Авторы не совсем авторы скрипта? Просто немного приспособили его к современным условиям и зазендили?
 
И потому "меня терзают смутные сомнения", как говорил Бунша - откуда ноги у этого скрипта растут :)
Очень похоже на Дигиселлер образца 2006 года - у них то же поначалу для агентов был отдельный скрипт, который можно было скачать...
Так что видимо Авторы не совсем авторы скрипта? Просто немного приспособили его к современным условиям и зазендили?


Да, вполне возможно. У меня тоже возникли подобные сомнения в авторстве. Слишком уж внутренний код напоминает дигиселлер...
Посмотрите партнерскую панель у дигиселлера, исходный html-код.
Ну и как вариант, можно взять старый скрипт агентского магазина и прикрутить сюда.
 
Да речь пока не об Агентском - с этим позже разберемся - надо сперва этот в нормальный вид привести, что б заработал как надо..
Только вот смотрю я что мы тут только вдвоем.....

Але - народ - есть кто тут еще?

Можь потому и нету, что хайд большой у скрипта?
 
Hell-boy - тестировал этот скрипт? Если да, то каковы результаты?
 
Мануал несколько не соответствует действительности. Посмотрите файл resultzpay.php в корне.

И еще - незначительный, но присутствующий недочет - это при нажатии в админке пункта Агентский магазин - выдает ошибку, так решается просто заливкой в корень пустого архивированного файла с названием shop_agent.rar


resultzpay.php - посмотрю, а вот Агентского и у авторов нету :) То же стоит пустой файл..
И потому "меня терзают смутные сомнения", как говорил Бунша - откуда ноги у этого скрипта растут :)
Очень похоже на Дигиселлер образца 2006 года - у них то же поначалу для агентов был отдельный скрипт, который можно было скачать...

Так что видимо Авторы не совсем авторы скрипта? Просто немного приспособили его к современным условиям и зазендили?

Ага, ты прав! Переписали 80% кода всего лишь. И стоило было этот нулить , если полно вмшопов с открытым кодом. А на счет партнеки , так она уже готова и проходит тестирование. Я думаю не стоит сильно напрягаться над ошибками, скоро выйдет другая сборка. Стоит ли два раза пере утруждаться? И большая просьба к Вам , ставьте нормальный хайд ;)
 
Ага, ты прав! Переписали 80% кода всего лишь. И стоило было этот нулить , если полно вмшопов с открытым кодом. А на счет партнеки , так она уже готова и проходит тестирование. Я думаю не стоит сильно напрягаться над ошибками, скоро выйдет другая сборка. Стоит ли два раза пере утруждаться? И большая просьба к Вам , ставьте нормальный хайд ;)

Да тут не просто WM shop, а именно Дигиселлеровская технология, чем и интересен даный вариант..
А о какой "Другой сборке" идет речь?
Просто я решил свой магаз полностью на цифру перевести, порылся в полусотне скриптов и этот меня заинтересовал больше остальных..

Насчет хайда - не мне решать - не я сборку выкладывал...
 
WMGoods

Приятно услышать такие отзывы. Знаете как говорят о черном пиаре, так и здесь. Не обидно что занулили а более приятно что и обратили внимания, жаль только что его некоторые личности которые лазят по таким форумам превратят в wmshop и будут продавать на Plati.ru за 1 wmz.
А к новому году или к Рождеству планируется новая версия этого скрипта, и более интересная!!! Такой фичи которая будет в новой версии нет даже в Digiseller. Что именно пока писать не буду, будет сюрпризом. ;)
 
wmgoods

Думаю, что по-общаясь с администраторам форума и придя к общему понимаю я скрипт дам без права продажи и только участником с хорошей репутацией на его усмотрение.
Поддержка скрипта а точнее устранения багов производится бесплатно, дополнительные новые модули конечно-же будут иметь привязку и стоить символически .Ну а на счет выгоднее брать сейчас или потом , то эта тема здесь не приветствуется и эти вопросы задавайте через сайт поддержки.
 
А к новому году или к Рождеству планируется новая версия этого скрипта, и более интересная!!! Такой фичи которая будет в новой версии нет даже в Digiseller. Что именно пока писать не буду, будет сюрпризом. ;)

Всегда уважал стремление к совершенству. Главное, чтобы вы не отказались от своей цели, наткнувшись на какие-либо временные трудности...
Если говорить реально, то на сегодняшний день рынок требует подобного скрипта.
 
Назад
Сверху