wmgoods.ru продажа цифровых товаров reliz&nulled by stealthdebuger,falc00n

F

falc00n

Прохожие
WMGOODS.RU, продажа цифровых товаров nulled&reliz by stealthdebuger,falc00n

nulled скрипт wmgoods.ru по продаже цифровыъ товаров
Представляем Вашему вниманию кардинально новый интернет-магазин цифровых товаров WMGOODS
Полностью автоматическая инсталляция скрипта на хостинг при помощи встроенного Инсталлятора, вам необходимо только закачать файлы на хостинг, выставить права доступа на папки и файлы и запустить Инсталлятор.При инсталляции будут отображены файлы и папки которым необходимо сменить разрешения.
Скрипт позволяет продавать цифровые товары (т.е. такие товары, которые можно представить в виде файла), создавать партнерский (агентский) магазин!
Скрипт позволяет продавать цифровые товары (т.е. такие товары, которые можно представить в виде файла), создавать партнерский (агентский) магазин!
Усилина безопасность. Теперь злоумышленники просто не попадут к Вам в магазин! Автоматическая блокировка хакеров после первой же их неудачной попытки взлома! Теперь ip адреса злоумышленников автоматически сохраняют с black list и они уже никогда не посетят Ваш магазин!
Встроенный в магазин редактор защитит Вас от знаний каких-либо языков программирования. Элементарное администрирование магазина. Вам не надо знать ни PHP ни html, ни каких либо других языков, чтобы полностью администрировать магазин: продавать, добавлять новые товары, вести статистику. Все эти эти тонкости мы предусмотрели и сделали работу администратора максимально комфортно.
Подробнейшая статистика в администраторской панели по всем операциям.
Вы, как администратор должны знать все, что происходит в Вашем магазине! Статистика по продажам, статистика по визитам, статистика по партнерам!
СТАТИСТИКА -Магазин оснащен статистикой продаж по дням, месяцам и за год в целом. (Графический интерфейс)
АГЕНТАМ - Имеется агентская программа с широкими возможностями. Партнерка по кликам, возможность размещать код кнопки своего товара, размещения кода поиска на своем сайте.
КОНСТРУКТОР АГЕНТСКОГО МАГАЗИНА - в панели управления вы можете выбрать любое-кол-во товаров и предать ему вид под дизайн вашего сайта.
Еще одна функция как на DIGISELLER Подробная информация о свободном месте. ( ВЫВОД СТАТИСТИКИ ВЕДЕТСЯ С ОКРУГЛЕНИЕМ ). Для продавца выделяется определенное кол-во мб для загрузки товаров. Если ему этого места не достаточно и готов его увеличить,ему необходимо указать кол-во и оплатить, скрипт сам выделит требуемое место для его товаров. Данный модуль может отображать в цифрах а так-же и в графическом виде.
ВЕБ-МЕССЕНДЖЕР - удобная форма онлайн общения с продавцами сервиса. (Требует дополнительной настройки)
Добавление новостей как для покупателей на главную страницу сайта, так для продавцов которая отображается в панели управления продавца.
СКРИН ТОВАРА - фото товара теперь выводится на главной странице в строке товара. При нажатии на цветную иконку можно рассмотреть скрин данного товара. Eсли фото товара отсутствует иконка отображается в черно-белом цвете.В описании товара так-же можно рассмотреть скрин в более крупном формате не перегружая страницы. Cкрин увеличивается прямо из этого окна. (Аналогов нет)
ОПЛАТА - установлено три платежные системы для оплаты Cервис ROBOXchange , WebMoney Transfer , Z-PAYMENT.
А это значит что оплату можно производить в любом виде и с чего угодно.
ПОДСЧЕТ ОПЛАТЫ - При просмотре товара, и выборе оплаты система сама подсчитывает и отображает сумму предложенную к оплате.
БЛОК АГЕНТАМ - Данный блок выводится на странице описания товара , в котором указаны все агентские проценты для данного товара и ссылки для получения кода кнопки или других агентских инструментов для участия в партнерской программе.
Карзина товаров (Блокнот) - Аналог Plati.ru , теперь покупатель может отобрать несколько товаров в свой блокнот и потом при просмотре сделать выбор какой конкретно товар ему нужен и перейти к оплате.
Это перечислена только та часть возможностей , которая отличает наш магазин от остальных магазинов цифровых товаров.
Более подробно вы можете ознакомиться на сайте поддержки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Просмотреть пример : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
конечно есть баги, но в целом на хост встанет отличный. Нулил хороший, отзывчивый пользователь с nulled - stealthdebuger

P.S. Для установки запускаете файл install.php
Скрипт нормально станет, проверки на лицензию отключены.
одной барыгой переделывающей скрипты wmshop станет меньше :)

спасибо ставьте stealthdebuger Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :yahoo:
пока в zend некоторые файлы. работаем.

забираем тут depositfiles 6 метров nulled v1.0 - зазендены некоторые файлы.


забираем тут depositfiles,slil 5 метров nulled v1.1 - раззендены все файлы, кроме antibot.php - это капча, ни на что не влияет, кому не нравится, можете заменить на свою капчу.
 
скрипт ПОЛНОСТЬЮ раззенден. помощь уже не нужна

кроме одного файла antibot.php - это капчка. его впринципе и не надо раззендивать. т.к. этот файл никак не влияет на скрипт, только на вход в учетку.

при его раззендивании - часть файла теряется. так что оставили его в зенде


решение от stealthdebuger - просто заменить на другую капчу-скрипт.

но и так все работает
 
Почему у меня не работают: просмотр товара, просмотр профиля продавца и регистрация продавцов. (PS Все настройки облазил...)

Регистрация продавцов - в файле registr.php в корне сайта в начало надо добавить код
PHP:
extract($_REQUEST);
и заменить файл engine/reg_send.php на тот, что в аттаче.
По остальным - проблем не заметил...
 

Вложения

  • reg_send.zip
    4,1 KB · Просмотры: 35
Регистрация продавцов - в файле registr.php в корне сайта в начало надо добавить код
PHP:
extract($_REQUEST);
и заменить файл engine/reg_send.php на тот, что в аттаче.
По остальным - проблем не заметил...
Можешь примерно сказать какие в скрипте баги обнаруживались??? или всё чисто? ты скрипт полностью смотрел?
 
Можешь примерно сказать какие в скрипте баги обнаруживались??? или всё чисто? ты скрипт полностью смотрел?

Один из примеров - регистрация, которую я уже подправил и выложил исправленный файл в своем предыдущем посте.
Есть незначительные баги в админке, но не существенные. Кому надо - могут поправить самостоятельно, у меня нет в планах перерабатывать скрипт, иначе от оригинала практически ничего не отстанется.

P.S. Если будут возникать проблемы - помогу. Желательно дублировать сообщение в ПС, т.к. могу просто не зайти в эту тему и не увидать ваши сообщения.

P.P.S. Hell-boy, как это ты с своим одним постом можешь говорить об этом скрипте?
 
скрипт ПОЛНОСТЬЮ раззенден. помощь уже не нужна

кроме одного файла antibot.php - это капчка. его впринципе и не надо раззендивать. т.к. этот файл никак не влияет на скрипт, только на вход в учетку.

при его раззендивании - часть файла теряется. так что оставили его в зенде


решение от stealthdebuger - просто заменить на другую капчу-скрипт.

но и так все работает

На Денвер Все встало нормально, но войти никуда не могу - Капча не отражается...
Это из за Денвера? Скрипт скачан с последнего предложения...

А - все - поставил капчу от ДЛЕ - заработало :)

*****
Замечено:

1. Отсутствует папка с оплатой по z-payment

2. Как добавлять (не менять) категории товаров? Выше категорий показывается - загрузка... а действий не происходит - это из-за того, что на ленвере тестим? Но тогда с кем он пытается соединиться? С разработчиками ? :)

3. При переходе в раздел товара (вверху справа) пишет :
Parse error: syntax error, unexpected T_VARIABLE in Z:\home\wm.ru\www\engine\main_tov.php on line 30

4. Cтатистика продаж в USD (блок слева) - не показывает графика продаж (нет картинки)

Повторю - тестируется на Денвере..
Хотелось бы исправить - есть соображения?
 
Замечено:
1. Отсутствует папка с оплатой по z-payment
2. Как добавлять (не менять) категории товаров? Выше категорий показывается - загрузка... а действий не происходит - это из-за того, что на ленвере тестим? Но тогда с кем он пытается соединиться? С разработчиками ? :)
3. При переходе в раздел товара (вверху справа) пишет :
Parse error: syntax error, unexpected T_VARIABLE in Z:\home\wm.ru\www\engine\main_tov.php on line 30
4. Cтатистика продаж в USD (блок слева) - не показывает графика продаж (нет картинки)
Повторю - тестируется на Денвере..
Хотелось бы исправить - есть соображения?


1. Отсутствует папка с оплатой по z-payment

В переданном мне скрипте такой папки не было. Если вы внимательно прочитаете файл img/readme.txt то увидите там, что этой папки не было.

2. Как добавлять (не менять) категории товаров? Выше категорий показывается - загрузка... а действий не происходит - это из-за того, что на ленвере тестим?

К сожалению, не работаю с денвером, не могу ничего сказать что у него. У меня при попытке добавить категорию выбило ошибку
Warning: fclose(:( supplied argument is not a valid stream resource in D:\Server\home\wmgoods_ru\engine\admin\category.ph p on line 124
Все категории хранятся в файле engine/razdel.dat Я бы рекомендовал залить их в базу и использовать ее вместо файла.

Но тогда с кем он пытается соединиться? С разработчиками ? :)

Хз, я не заметил такого. Единственное что видал - отправка письма при регистрации по указанному мылу, но указал свое мыло в админке и проблема исчезла.
Если действительно имеет место попытки коннекта - расскажите о них более детальней, разберусь.

3. При переходе в раздел товара (вверху справа) пишет :
Parse error: syntax error, unexpected T_VARIABLE in Z:\home\wm.ru\www\engine\main_tov.php on line 30

Это не увидал у себя.
 
Спасибо за оперативный ответ..
По 1-му пункту - посмотрите мануал (WMGoods.chm) в корне по настройке скрипта - раздел платежных систем - там папка z-payment указана... (img/readme.txt - я упустил из вида - просмотрю... )

По 2-му пункту видимо надо проверять на серваке уже в инете..., так как скрипт один, а ошибки разные...

По 3-ему видимо то же...

Исходя из эт0го вопрос ко всем, кто так же тестировал этот скрипт - были ли у вас такие (или другие) баги?
Просто заливать сырой вариант на хост не хочется, а так - движок толковый... Лично мне понравился..

И еще - незначительный, но присутствующий недочет - это при нажатии в админке пункта Агентский магазин - выдает ошибку, так решается просто заливкой в корень пустого архивированного файла с названием shop_agent.rar

И еще - так -по мелочи - там привязаны Обменник и Оплата мобилы...
Смотрится нормально, потому, что б не портить внешний вид (ну эт для тех, кто не в курсе - остальные и без меня это уже сделали :), так вот просто регитесь в этих же 2-х сайтах по Оплате и Обмену и меняете партнерский ID на свой.. :)
 
Спасибо за оперативный ответ..
По 1-му пункту - посмотрите мануал (WMGoods.chm) в корне по настройке скрипта - раздел платежных систем - там папка z-payment указана... (img/readme.txt - я упустил из вида - просмотрю... )


Мануал несколько не соответствует действительности. Посмотрите файл resultzpay.php в корне.

И еще - незначительный, но присутствующий недочет - это при нажатии в админке пункта Агентский магазин - выдает ошибку, так решается просто заливкой в корень пустого архивированного файла с названием shop_agent.rar
Да, агентского магазина нет. Думаю, не составит труда его сделать или выкачать от авторов?
 
Назад
Сверху