wmgoods.ru продажа цифровых товаров reliz&nulled by stealthdebuger,falc00n

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем falc00n, 14 дек 2009.

1. falc00n

falc00n Прохожие

WMGOODS.RU, продажа цифровых товаров nulled&reliz by stealthdebuger,falc00n

nulled скрипт wmgoods.ru по продаже цифровыъ товаров
    конечно есть баги, но в целом на хост встанет отличный. Нулил хороший, отзывчивый пользователь с nulled - stealthdebuger

P.S. Для установки запускаете файл install.php
    Скрипт нормально станет, проверки на лицензию отключены.
    одной барыгой переделывающей скрипты wmshop станет меньше :)

спасибо ставьте stealthdebuger тут :yahoo:
    пока в zend некоторые файлы. работаем.

забираем тут depositfiles 6 метров nulled v1.0 - зазендены некоторые файлы.
    http://depositfiles.com/files/mhft21h93

забираем тут depositfiles,slil 5 метров nulled v1.1 - раззендены все файлы, кроме antibot.php - это капча, ни на что не влияет, кому не нравится, можете заменить на свою капчу.
    http://depositfiles.com/files/md4hw635r
    http://slil.ru/28369346

2. stealthdebuger

stealthdebuger Механик

Administrator
    Регистр.:
    25 авг 2008
    Симпатии:
    1.379
    Без зенда... нулленый...
    http://depositfiles.com/files/md4hw635r

Sachok321 и o_nix нравится это.
  3. falc00n

falc00n Прохожие

скрипт ПОЛНОСТЬЮ раззенден. помощь уже не нужна

кроме одного файла antibot.php - это капчка. его впринципе и не надо раззендивать. т.к. этот файл никак не влияет на скрипт, только на вход в учетку.

при его раззендивании - часть файла теряется. так что оставили его в зенде

решение от stealthdebuger - просто заменить на другую капчу-скрипт.

но и так все работает

4. stealthdebuger

stealthdebuger Механик

Administrator
    Регистр.:
    25 авг 2008
    Симпатии:
    1.379
    Регистрация продавцов - в файле registr.php в корне сайта в начало надо добавить код
    PHP:
    extract($_REQUEST);
    и заменить файл engine/reg_send.php на тот, что в аттаче.
    По остальным - проблем не заметил...

Вложения:

• reg_send.zip
      Размер файла:
      4,1 КБ
      Просмотров:
      35
    uvays, tofik228 и hekker нравится это.
  5. Hell-boy

Hell-boy Писатель

Регистр.:
    18 дек 2009
    Симпатии:
    2
    Можешь примерно сказать какие в скрипте баги обнаруживались??? или всё чисто? ты скрипт полностью смотрел?

6. stealthdebuger

stealthdebuger Механик

Administrator
    Регистр.:
    25 авг 2008
    Симпатии:
    1.379
    Один из примеров - регистрация, которую я уже подправил и выложил исправленный файл в своем предыдущем посте.
    Есть незначительные баги в админке, но не существенные. Кому надо - могут поправить самостоятельно, у меня нет в планах перерабатывать скрипт, иначе от оригинала практически ничего не отстанется.

P.S. Если будут возникать проблемы - помогу. Желательно дублировать сообщение в ПС, т.к. могу просто не зайти в эту тему и не увидать ваши сообщения.

P.P.S. Hell-boy, как это ты с своим одним постом можешь говорить об этом скрипте?

7. andre740

andre740

Регистр.:
    17 апр 2006
    Симпатии:
    156
    На Денвер Все встало нормально, но войти никуда не могу - Капча не отражается...
    Это из за Денвера? Скрипт скачан с последнего предложения...

А - все - поставил капчу от ДЛЕ - заработало :)

Замечено:

1. Отсутствует папка с оплатой по z-payment

2. Как добавлять (не менять) категории товаров? Выше категорий показывается - загрузка... а действий не происходит - это из-за того, что на ленвере тестим? Но тогда с кем он пытается соединиться? С разработчиками ? :)

3. При переходе в раздел товара (вверху справа) пишет :
    Parse error: syntax error, unexpected T_VARIABLE in Z:\home\wm.ru\www\engine\main_tov.php on line 30

4. Cтатистика продаж в USD (блок слева) - не показывает графика продаж (нет картинки)

Повторю - тестируется на Денвере..
    Хотелось бы исправить - есть соображения?

8. stealthdebuger

stealthdebuger Механик

Administrator
    Регистр.:
    25 авг 2008
    Симпатии:
    1.379

1. Отсутствует папка с оплатой по z-payment

В переданном мне скрипте такой папки не было. Если вы внимательно прочитаете файл img/readme.txt то увидите там, что этой папки не было.

2. Как добавлять (не менять) категории товаров? Выше категорий показывается - загрузка... а действий не происходит - это из-за того, что на ленвере тестим?

К сожалению, не работаю с денвером, не могу ничего сказать что у него. У меня при попытке добавить категорию выбило ошибку
    Warning: fclose(:( supplied argument is not a valid stream resource in D:\Server\home\wmgoods_ru\engine\admin\category.ph p on line 124
    Все категории хранятся в файле engine/razdel.dat Я бы рекомендовал залить их в базу и использовать ее вместо файла.

Но тогда с кем он пытается соединиться? С разработчиками ? :)

Хз, я не заметил такого. Единственное что видал - отправка письма при регистрации по указанному мылу, но указал свое мыло в админке и проблема исчезла.
    Если действительно имеет место попытки коннекта - расскажите о них более детальней, разберусь.

3. При переходе в раздел товара (вверху справа) пишет :
    Parse error: syntax error, unexpected T_VARIABLE in Z:\home\wm.ru\www\engine\main_tov.php on line 30

Это не увидал у себя.

andre740 нравится это.
  9. andre740

andre740

Регистр.:
    17 апр 2006
    Симпатии:
    156
    Спасибо за оперативный ответ..
    По 1-му пункту - посмотрите мануал (WMGoods.chm) в корне по настройке скрипта - раздел платежных систем - там папка z-payment указана... (img/readme.txt - я упустил из вида - просмотрю... )

По 2-му пункту видимо надо проверять на серваке уже в инете..., так как скрипт один, а ошибки разные...

По 3-ему видимо то же...

Исходя из эт0го вопрос ко всем, кто так же тестировал этот скрипт - были ли у вас такие (или другие) баги?
    Просто заливать сырой вариант на хост не хочется, а так - движок толковый... Лично мне понравился..

И еще - незначительный, но присутствующий недочет - это при нажатии в админке пункта Агентский магазин - выдает ошибку, так решается просто заливкой в корень пустого архивированного файла с названием shop_agent.rar

И еще - так -по мелочи - там привязаны Обменник и Оплата мобилы...
    Смотрится нормально, потому, что б не портить внешний вид (ну эт для тех, кто не в курсе - остальные и без меня это уже сделали :), так вот просто регитесь в этих же 2-х сайтах по Оплате и Обмену и меняете партнерский ID на свой.. :)

10. stealthdebuger

stealthdebuger Механик

Administrator
    Регистр.:
    25 авг 2008
    Симпатии:
    1.379

Мануал несколько не соответствует действительности. Посмотрите файл resultzpay.php в корне.