1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

Сломалась свежеустановленная Джумла - 404

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем ancifer2002, 14 дек 2009.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: arman29, DMS, Genk0
  1. ancifer2002

ancifer2002

Регистр.:
    14 мар 2009
    Симпатии:
    17
    Установил Joomla 1,5 SeoPro mod
    Вобщем поковырялся в админке, погледел шаблон, поигрался сайтом, как только поудалял все категории и демо-статьи (удалили и очистил корзину) и разделы и создал свои, залил пару статей, посещаю главную страницу - ошибка 404!
    Уже и проверял статус материалов, и все категории, вобщем всё как должно быть, а в браузере получаю 404 ошибку. Вбиваю русками урл форума (в папке сайта) всё работает. Заливаю хтмл-файлик в корень Joomla - работает, родные index.php index2.php на месте.
    Помогите, пожалуйста, решить эту досадную проблему.

2. m@zay

m@zay Создатель

Регистр.:
    16 сен 2009
    Симпатии:
    1
    Перезалей жумлу зановои не парься, всёравно ведь игрался, ничего важного у тя там не осталось, мож просто чё случайно зацепил при удалении...

3. ancifer2002

ancifer2002

Регистр.:
    14 мар 2009
    Симпатии:
    17
    Хорошо, а как же тогда быть, если б у меня там туча уникальных статей была (под 300-500 штук)? Вообще на том домене я СДЛ буду строить, и вот так если от одного движения мышью падает весь сайт, как быть дальше? :( На форуме Джумлы советуют ставить только оригинальную версию, а мне нужна СЕО, ведь сайт то двигать буду в поиске.

4. Andy_ham

Andy_ham Джедай на пенсии

Регистр.:
    3 сен 2007
    Симпатии:
    263
    Правильно вам посоветовали на форуме - всегда ставьте оригинальные версии. Изменения необходимые лучше делать самому. Тогда риск падения сайта уменьшится намного, джумла довольно стабильная система, куча сайтов работает годами на автомате.
    Если же решили ставить некую сео-сборку, то вопрос надо переадресовать автору сборки. Ну кто его знает, чего он в сборке правил, может сделал ошибку и система упадет от движения мыши :)

5. gendos2002

gendos2002 Создатель

Регистр.:
    8 май 2007
    Симпатии:
    2
    Попробуй почистить кэш браузера, joomlы, и обязательно компонента seo.

6. Spectred

Spectred Создатель

Регистр.:
    10 сен 2009
    Симпатии:
    0
    Скорее всего проблема с компонентом сео, попробуйти очистить его кэш ссылок.
    Джумла очень стабильна система, шанс что после удаления статей, разделов и категорий через админку, система упадет стремится к нулю.

7. bloodirain

bloodirain Постоялец

Регистр.:
    10 июн 2007
    Симпатии:
    35
    2ancifer2002
    Поставь лутьше обычную сборку, а СЕО уже поставь сам. Т.к. все эти навороченые сборки к ничему хорошему не приводят.

Статус темы:
Закрыта.