Сломалась свежеустановленная Джумла - 404

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ancifer2002

Полезный
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
633
Реакции
19
Установил Joomla 1,5 SeoPro mod
Вобщем поковырялся в админке, погледел шаблон, поигрался сайтом, как только поудалял все категории и демо-статьи (удалили и очистил корзину) и разделы и создал свои, залил пару статей, посещаю главную страницу - ошибка 404!
Уже и проверял статус материалов, и все категории, вобщем всё как должно быть, а в браузере получаю 404 ошибку. Вбиваю русками урл форума (в папке сайта) всё работает. Заливаю хтмл-файлик в корень Joomla - работает, родные index.php index2.php на месте.
Помогите, пожалуйста, решить эту досадную проблему.
 
Перезалей жумлу зановои не парься, всёравно ведь игрался, ничего важного у тя там не осталось, мож просто чё случайно зацепил при удалении...
 
Хорошо, а как же тогда быть, если б у меня там туча уникальных статей была (под 300-500 штук)? Вообще на том домене я СДЛ буду строить, и вот так если от одного движения мышью падает весь сайт, как быть дальше? :( На форуме Джумлы советуют ставить только оригинальную версию, а мне нужна СЕО, ведь сайт то двигать буду в поиске.
 
Правильно вам посоветовали на форуме - всегда ставьте оригинальные версии. Изменения необходимые лучше делать самому. Тогда риск падения сайта уменьшится намного, джумла довольно стабильная система, куча сайтов работает годами на автомате.
Если же решили ставить некую сео-сборку, то вопрос надо переадресовать автору сборки. Ну кто его знает, чего он в сборке правил, может сделал ошибку и система упадет от движения мыши :)
 
Попробуй почистить кэш браузера, joomlы, и обязательно компонента seo.
 
Скорее всего проблема с компонентом сео, попробуйти очистить его кэш ссылок.
Джумла очень стабильна система, шанс что после удаления статей, разделов и категорий через админку, система упадет стремится к нулю.
 
2ancifer2002
Поставь лутьше обычную сборку, а СЕО уже поставь сам. Т.к. все эти навороченые сборки к ничему хорошему не приводят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху