Граббер новостей для ДЛЕ - DLE Grabber Private V9.2

Спасибо за вашу помощь.
 
А что можно использовать для быстрого копирования контента с сайтов где нет rss лент?
Чтоб пример действий был примерно такой:
Скопировал код новости в скрипт, запустил его, и он сохранил текст и все внешние изображения на мой FTP и БД.
 
Аналогично после 3 апа яша дала бан ! Продал сайт за 10$ :(
Как же работают сайты типа ?
там конечно не граббером а сами пользователи добавляют новости, но они на 99% взяты с других сайтов. Поясните как это работает, а то я открыл сайт аналогичный невсланду и вот после ваших слов боюсь
 
Ну а кроме webgraber есть веть вещи которые стоят внимания...Именно для ДЛЕ. ЧТо оно автоматически вставляло с картинками и ссылками...?
 
попробовал этот граббер, вроде как работает работает а в итоге новостей сграбленных нет, непонятно в чем проблема, и ошибок не выдает, ниже скрин успешно добавленных новостей ни одной из которых в базе и на сайте просто нет:nezn:
 

Вложения

  • 12121.jpg
    12121.jpg
    83,1 KB · Просмотры: 77
Подскажите если грабить контекст с нескольких баз сайтов и прогонять через синоменайзер как к этому относятся поисковики?:nezn:
 
там конечно не граббером а сами пользователи добавляют новости, но они на 99% взяты с других сайтов. Поясните как это работает, а то я открыл сайт аналогичный невсланду и вот после ваших слов боюсь
Когда сами пользователи наполняют, это происходит постепенно, у каждого пользователя свой ник на новости, плюс комменты к новостям разные. А граббер кидает сразу кучу новостей, и как я понял комменты он тоже копирует, думаю Яша это фиксит.
Кстате
Если скрипт используется на денвере, то в файле \usr\local\php5\php.ini нужно раскомментить строчку ;extension=php_curl.dll
- пробовал раскомментировать эту строку, все равно та же ошибка. В php4 тоже раскомментил.. Кто нибуть подскажет что делать?
 
Подскажите если грабить контекст с нескольких баз сайтов и прогонять через синоменайзер как к этому относятся поисковики?
Всё зависит от вашей базы синонимов. У меня два сайта живут похожим образом, только уникализирую через гугл. Всё сразу в индекс влетает, соответственно стабильных доход. Пользую для этого ValarGrabber.
 
Всё зависит от вашей базы синонимов. У меня два сайта живут похожим образом, только уникализирую через гугл. Всё сразу в индекс влетает, соответственно стабильных доход. Пользую для этого ValarGrabber.
Можешь поделиться этим ValarGrabber. Оч заинтересовал, если не жалко!)
 
Народ я так и не пому понять за что баны идут. У меня пару сайтов живут на 100% копипасте. Правда я его ручками копирую. И более того весь копипаст идет с 1го сайта. Коментарии на моем сайте запрещены, тоесть ничего нового к этим статьям не добавляется. Яндекс и гугл индексят сайт на ура.
 
Назад
Сверху