Хостер кидает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поглядел сайт хостера, ИМХО: не профессионально, особено вызвало подозрение музыкальное сопровождение.
Была похожая ситуация, пишите абузу, ответки не будет (За что? За абузу? Глупо). У меня все разрулилось.
 
Жду ещё месяц, вроде он отправил письмо уже в 3 раз на смену adnin-c. Потом буду абузу писать и в вебмани и хостмастеру.
 
EDIKOFFF - зря ты сними нянькаешсо - сразу надо было в вебмани жалобу катать! И искать регистратора - на хостера жаловаться и обьвинять его в мошенничестве и подлоге - желательно по телефону - был у меня разок случай такой... два звонка - предоставление переписки по мылу с хостером и за 2 дня все решилось!
 
короче пообщался я с хостером, лично. Выяснилось что регистратор прислал ему неправильный адрес для бумажного письма, поэтому письма возвращались. Отправили на правильный адрес 2 письма, они не вернулись но регистратор морозится и на своем форуме тоже. кроме меня там еще двое на форуме ждут ответа точно с такой же фигнёй- смена админ контакта для ком юа.
регистратор imhoster.net
делайте выводы.
 
да было такое и не раз

понравился домен и пригреб его себе... только иск в вебмани может поможет...
 
Была такая проблема.. попробуй написать жалобу в РосПотребНадзор или в арбитраж вебмани.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху