[XP] Хелп! svchost.exe Ошибка приложения

Тема в разделе "Windows", создана пользователем tr3vor, 13 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: ADMiNZ
  1. tr3vor

tr3vor Создатель

Регистр.:
    26 авг 2007
    Симпатии:
    8
    народ я не знаю где еще можно это спросить но пожалуйста не
    удаляйте тему!
    у меня вылазит вот такая ошибка:
    и после того как она появляется а это происходит где-то с промежутком 30 мин. у меня пропадает звук и начинает сильно тупить система!
    Сразу говорю менять винду не вариант!

2. puika

puika

Регистр.:
    25 ноя 2006
    Симпатии:
    277
    Причина ошибки по адресу 0x6fe216e2 - уязвимость операционной системы, попытки удаленного использования которой червем Conficker (Downadup, Kido), на некоторых системах могут вызывать подобный эффект (сильное замедление работы компьютера и падение svchost.exe). Вредоносная программа пытается проникнуть на вашу систему с других зараженных компьютеров по локальной сети и/или через интернет.
    Рекомендуется установить обновление, закрывающее данную уязвимость. В первом столбце таблицы нужно выбрать вашу операционную систему - это будет ссылка на скачивание обновления для вашего типа и версии ОС:

Бюллетень по безопасности Microsoft MS08-067 - критический. Уязвимость в службе сервера делает возможным удаленное выполнение кода (958644)
    http://www.microsoft.com/rus/technet/security/Bulletin/MS08-067.mspx

После выбора конкретной версии (типа) ОС, будет открыта страница для скачивания обновления. Необходимо в меню "Choose language" ("Выбор языка") выбрать язык вашей операционной системы. (Для английской версии - English, для русской, соответственно, - Russian). В противном случае установка обновления происходить не будет, оно будет останавливаться ошибкой с сообщением, что язык обновления не соответствует языку ОС. (Ошибка выглядит так: "Setup cannot update your Windows files because the language installed on your sistem is different from the update language.")

tr3vor нравится это.
  3. tr3vor

tr3vor Создатель

Регистр.:
    26 авг 2007
    Симпатии:
    8
    что то не помогло :nezn:
    теперь ещё и интернет вылетает :(

4. SpaRTaKr21

SpaRTaKr21 Создатель

Регистр.:
    30 авг 2007
    Симпатии:
    38
    Эту тему почитай
    http://www.nulled.ws/showthread.php?t=111096

5. Jackson Lee

Jackson Lee Создатель

Регистр.:
    24 ноя 2009
    Симпатии:
    3
    мне помогли эти обновления:
    KB958644
    KB958687
    KB957097

Как я понимаю, они латают дыры, потом они снова иногда возникают. Я просто переустанавливаю заплатки и все ок.
    Тут антивирус точно не поможет. Я вдоль и впоперек сканил комп - не помагало.

tr3vor нравится это.
  6. volopas

volopas Писатель

Регистр.:
    15 ноя 2009
    Симпатии:
    0
    У меня svchost.exe от Local Service грузит процессор под 100%. Пробовал чарес Диспетчер задач завершить процесс, но после Windows даёт минуту на закрытие программ и перезагружается. Как исправить такое неприятное положение?

7. Brin

Brin Создатель

Регистр.:
    16 авг 2006
    Симпатии:
    2
    У вас SP2 ?
    Если да, то выше Jackson Lee указал номера заплаток.
    как правило помогает даже установка только KB958644.

StrikeOFF нравится это.
Статус темы:
Закрыта.