[XP] Хелп! svchost.exe Ошибка приложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tr3vor

Создатель
Регистрация
26 Авг 2007
Сообщения
20
Реакции
10
народ я не знаю где еще можно это спросить но пожалуйста не
удаляйте тему!
у меня вылазит вот такая ошибка:
svchost.exe Ошибка приложения
Инструкция по адресу "0x6fe216e2" обратитесь к памяти по адресу "0x0198005c". Память не может быть "written".
и после того как она появляется а это происходит где-то с промежутком 30 мин. у меня пропадает звук и начинает сильно тупить система!
Сразу говорю менять винду не вариант!
 
Причина ошибки по адресу 0x6fe216e2 - уязвимость операционной системы, попытки удаленного использования которой червем Conficker (Downadup, Kido), на некоторых системах могут вызывать подобный эффект (сильное замедление работы компьютера и падение svchost.exe). Вредоносная программа пытается проникнуть на вашу систему с других зараженных компьютеров по локальной сети и/или через интернет.
Рекомендуется установить обновление, закрывающее данную уязвимость. В первом столбце таблицы нужно выбрать вашу операционную систему - это будет ссылка на скачивание обновления для вашего типа и версии ОС:

Бюллетень по безопасности Microsoft MS08-067 - критический. Уязвимость в службе сервера делает возможным удаленное выполнение кода (958644)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

После выбора конкретной версии (типа) ОС, будет открыта страница для скачивания обновления. Необходимо в меню "Choose language" ("Выбор языка") выбрать язык вашей операционной системы. (Для английской версии - English, для русской, соответственно, - Russian). В противном случае установка обновления происходить не будет, оно будет останавливаться ошибкой с сообщением, что язык обновления не соответствует языку ОС. (Ошибка выглядит так: "Setup cannot update your Windows files because the language installed on your sistem is different from the update language.")
 
что то не помогло :nezn:
теперь ещё и интернет вылетает :(
 
мне помогли эти обновления:
KB958644
KB958687
KB957097

Как я понимаю, они латают дыры, потом они снова иногда возникают. Я просто переустанавливаю заплатки и все ок.
Тут антивирус точно не поможет. Я вдоль и впоперек сканил комп - не помагало.
 
У меня svchost.exe от Local Service грузит процессор под 100%. Пробовал чарес Диспетчер задач завершить процесс, но после Windows даёт минуту на закрытие программ и перезагружается. Как исправить такое неприятное положение?
 
У меня svchost.exe от Local Service грузит процессор под 100%. Пробовал чарес Диспетчер задач завершить процесс, но после Windows даёт минуту на закрытие программ и перезагружается. Как исправить такое неприятное положение?
У вас SP2 ?
Если да, то выше Jackson Lee указал номера заплаток.
как правило помогает даже установка только KB958644.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху