конверт трафика с тизера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_vitalja__

Создатель
Регистрация
29 Сен 2007
Сообщения
14
Реакции
0
Где лучше покупать тизерный траф и на какой конверт лить :)
Не подскажите
 
бодиклик или тизернет
пробовал, советую.
 
ты задаешь вопрос не по существу, как можно сказать о доходе, у каждой тематики свой доход, у каждого тизера свой ЦТР и цена клика.
Или ответ что у меня доход в 200 дол в плюсе, будет подходящим?
 
*** скрытое содержание ***

Если не секрет, скажи тематику и партнерку куда сливаешь?
Если посмотреть на тизеры то люди много куда льют, но я думаю что не все грамотные, а хочется не учиться на своих ошибках =)
 
Если не секрет, скажи тематику и партнерку куда сливаешь?
Если посмотреть на тизеры то люди много куда льют, но я думаю что не все грамотные, а хочется не учиться на своих ошибках =)

Да куда же без своих ошибок? :)

 
Если траф не свой, а покупной, то это игра в рулетку, пока найдёшь оптимальный вариант откуда брать и куда лить, не одну сотню баксов просрёшь.
А нормальной инфой где кнопка бабло стоит - ни кто не поделится, лишь могут слить, как в постах выше, темы, которыми сами уже не пользуются, либо у которых выхлоп минимален.
Сами подумайте.... кому охота потенциального конкурента втягивать.
 
Если траф не свой, а покупной, то это игра в рулетку, пока найдёшь оптимальный вариант откуда брать и куда лить, не одну сотню баксов просрёшь.
А нормальной инфой где кнопка бабло стоит - ни кто не поделится, лишь могут слить, как в постах выше, темы, которыми сами уже не пользуются, либо у которых выхлоп минимален.
Сами подумайте.... кому охота потенциального конкурента втягивать.

Действительно на игровые автоматы похоже: дает/не дает.

Какую тему не "сливай" здесь много факторов, которые повлияют прибыльность покупного трафа: источник трафа, картинка, текст, цена клика, куда сливать (на главную, на анкету и пр.), время (день недели/время суток).
И при всем этом остается фактор удачи и наличия на счету денег у посетителей (разница от 1$ до 9$).
Так что гарантий заработка не будет.

Можно еще здесь почитать:


А дальше покупать и сливать на собственный риск.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху