[Помощь] Где взять, и как установить дополнения?

wwizard

Местный житель
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
585
Реакции
21
Как на WebAsyst версии 279 поставить только одно улучшение с версии 281, другие просто не нужны. Нужно именно:

Отдельные улучшения:
— настройка «Уменьшать увеличенную фотографию» в разделе «Настройки» — «Продукты»; настройка позволяет автоматически изменять размер самых больших фотографий продуктов, которые вы закачиваете в магазин,
 
Как на WebAsyst версии 279 поставить только одно улучшение с версии 281, другие просто не нужны. Нужно именно:
Отдельные улучшения:
— настройка «Уменьшать увеличенную фотографию» в разделе «Настройки» — «Продукты»; настройка позволяет автоматически изменять размер самых больших фотографий продуктов, которые вы закачиваете в магазин,
Имхо лучше обновить магазин полностью, т.к. в версии 281 исправлены мелкие баги и ошибки, которые есть в 279 версии. В 279 версии к примеру копирование товаров хреново работает, Sitemaps глючит и т.д. по мелочам...
 
Нужно обновляться выше версии 281, так как в ней обнаружена уязвимость.
 
А если я изменял много .php файлов — как мне теперь проще всего накатить новую версию?
 
Сохраните файлы, которые изменяли. Обновите движ, затем перезалейте измененные файлы
 
А как обновить нуленую версию магазина?
 
*** скрытое содержание ***
Только не ../installer,а ../install.php

Добавлено через 57 минут
Я обновил скрипт webasyst 2.81 скриптом версии 300,но в данном архиве не было доп приложений,только нул и теперь у меня не грузятся изображния в приложении webasyst Фото,проблема в этом?
 
скрипт 300 null был?
а все остальное работает?
 
скрипт 300 null был?
а все остальное работает?
Да скрипт 300 null,я так понял,что обновился у меня только магазин,а приложение фото не обновилось,оно осталось прежним.Установил поверх версии 2.87 null,все вроде работает,но проблема в том,что действующий магазин работает на скрипте 2.81,не знаю как обновиться,нужна фотогаллерея,думаю как теперь переносить все данные,шаблон и настройки в новый магазин,обновленный до версии 300
 
Назад
Сверху