[Каталоги] Ищу систему каталога JBoard 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wasia

Постоялец
Регистрация
20 Июл 2007
Сообщения
71
Реакции
85
Добрый день! Ищу JBOARD 3 или готов с кем-то купить.
Срочно!
 
  • Заблокирован
  • #3
Могу поделиться за небольшие деньги. Если кому надо, стучите! Ася в профиле!
 
Могу поделиться за небольшие деньги. Если кому надо, стучите! Ася в профиле!

У тебя полностью рабочий скрипт ?
А то у меня в объявлениях выдаёт ошибки !

Код:
Warning: getimagesize() [function.getimagesize]: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: hostname nor servname provided, or not known in /inc/message.inc.php  on line 33

Warning: getimagesize(/upload/small/angarsk-primer_obyavlenie_4.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: hostname nor servname provided, or not known in /inc/message.inc.php on line 33
Может кто знает как исправить ?
Это выводится когда объявление с фото !
 
У тебя полностью рабочий скрипт ?
А то у меня в объявлениях выдаёт ошибки !
Код:
Warning: getimagesize() [function.getimagesize]: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: hostname nor servname provided, or not known in /inc/message.inc.php  on line 33
Warning: getimagesize(/upload/small/angarsk-primer_obyavlenie_4.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: hostname nor servname provided, or not known in /inc/message.inc.php on line 33
Может кто знает как исправить ?
Это выводится когда объявление с фото !
У меня полностью рабочий скрипт есть, могу поделится. Но тут думаю не в скрипте дело, а в правах на папки.
За небольшое вознаграждение могу помочь с установкой скрипта. Если надумаешь, пиши в ЛС.
 
  • Заблокирован
  • #6
Нужно правильно выставить настройки php и эта проблема исчезнет.
 
У тебя полностью рабочий скрипт ?
А то у меня в объявлениях выдаёт ошибки !
Пути в конфиге посмотри, обрати внимание на слеши.
 
Могу поделиться за небольшие деньги. Если кому надо, стучите! Ася в профиле!

Я с вами поделюсь. Есть у меня специально для барыг убогих баны в запасе. Вам вечный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху