Регистрация доменов в зоне .VIP начнется в следующем году?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Reznik

Создатель
Регистрация
22 Дек 2007
Сообщения
41
Реакции
6
До конца 2009 г. голландская фирма TLDresell намерена завершить переговоры с ICANN по поводу открытия новой доменной зоны VIP.
Ожидается, что уже во втором квартале 2010 г. появится возможность официальной регистрации доменов в зоне .VIP.
На данный момент открыта предварительная регистрация доменных имен на официальном сайте TLDresell. В компании отмечают: чем больше доменов будет зарезервировано, тем выше вероятность положительного решения организации ICANN на открытие новой доменной зоны. На данный момент предварительная регистрация оформлена на 1000 доменов. Ежедневно подаются заявки на предварительную регистрацию 20-25 доменов.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
:thenks:
 
Ну не вижу ничего плохого в таком домене).
 
надо бы и себе зарезервировать с ник-неймом под личную страничку, блог :)

а что за типа домена, региональный, или в прямом смысле vip - очень важная персона ?)
 
Весьма именитая персона. Дословно с английского особо важная персона (en:Very Important Person) — физическое лицо, имеющее право на персональные льготы или претендующее на таковые ввиду своей состоятельности в финансовом, политическом, социокультурном или ином плане.
 
как по мне, так весьма симпотичная доменная зона...
 
зона гуд, а где идет предварительная рега?
 
Симпатичная, но крайне бесполезная для отечественных ВМ. Представляю цену домена. Пару сотен баксов отдать за понты :D
 
Очень перспективная зона=).
 
Очень перспективная зона=).
Но увы не для нас. Vip он и вАфрике VIP. Поэтому резервация думаю будет проходить наподобие как с доменом .рф
Хотя, время покажет.
 
Но увы не для нас. Vip он и вАфрике VIP. Поэтому резервация думаю будет проходить наподобие как с доменом .рф
Хотя, время покажет.
Может быть, в такой зоне сайты можно делать ух...:ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху