трамплины.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Социальные закладки в этом хорошо помогают
Сервисы для автопрогонов: gposter, bposter.net
Так же можно извратиться использовать сервис sitepumper.ru
 

А кто что может сказать про рутуб/ютуб? Я встречал несколько доров в топе гугла и яши по достаточно конкурентным запросам.При этом они имели 1 единственную ссылку с рутуба. Единственный вопрос как ее туда засунуть? Ведь там внешние линки идут через редирект...
Если видели эту ссылку - разве непонятно как самому такую поставить?
 
В том то и дело, что куда эта ссылка запрятана я не нашел.Зато пс ее видят. Она либо хитро запрятана, либо снимается после индексации.
Нет. Ни че не запрятано. Все нашел. И ссылка идет через редирект... Как же тогда яндекс ее учитывает?
Все разобрался...:)
 
В том то и дело, что куда эта ссылка запрятана я не нашел.Зато пс ее видят. Она либо хитро запрятана, либо снимается после индексации.
Нет. Ни че не запрятано. Все нашел. И ссылка идет через редирект... Как же тогда яндекс ее учитывает?
Все разобрался...:)
а нас не просветите? или в личку,может и я чем полезен буду. я,например, могу на автомате регить и постить почти любые ресурсы,можно было бы это автоматизировать.
 
если англ доры продвигать - то неплохо себя показали новосные ресурсы. То есть заводим на них себе блог и постим ссылочку а дор.
 
а если пользоватся постоянно одним и тем же трамплином для доров для ПС это подозрительно будет?

и ссылку с трамплина можно убирать сразу после индексации дора?
 
По поводу bposter'а и других соц закладок. Разве ещё актуально ?
 
  • Заблокирован
  • #30
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху