Электронная карта с просчетом расстояния и стоимости

Тема в разделе "Софт", создана пользователем IEVteam, 12 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. IEVteam

IEVteam Постоялец

Регистр.:
    9 июн 2008
    Симпатии:
    185
    Всем привет!

Очень актуальный и важный вопрос для меня – прошу помочь, кто, что знает или слышал – ситуация следующая: «Нужна карта основных городов Украины с возможностью задавания начальной и конечной точки маршрута, при этом чтоб выводилось расстояние и стоимость поездки».
    В этом направлении «Визиком» хорошо работает, но блин, под мои задачи стоимость залупили космическую, хотя для нормального программиста думаю это не проблема. Если брать конечный продукт, который мне подходит, то вот вариант:

http://qmarket.com.ua/product_info.php/products_id/895
    Также есть Российская компания «Ингит», у них ценовая политика лучше, да и условия нормальные, но все равно для меня дороговато, блин :confused:
    Из того что уже я нашел – это подробная электронная карта Украины 2009 года от Визикома с просчетом оптимального маршрута и расстояния, при этом не просто проводится прямая линия, а путь с учетом одностороннего движения или оптимального пути. Выкладывать ее мне нет смысла, так как она имеет размер 800Мб, а купить ее можно за 15$. Но все равно это не то...

Помогите, подскажите: кто, что, подобное делает; где можно скачать, украсть или купить?!

2. otk2

otk2 Создатель

Регистр.:
    10 мар 2008
    Симпатии:
    8
    citrus и IEVteam нравится это.
Статус темы:
Закрыта.