[Продам] Allsubmitter лицензия продам!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gadiks

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
117
Реакции
102
Продам лицензию аллсабмиттер!
50вмз
у самого есть бесконечная уже...
купившему рассказываю и обьясняю, пару баз подкину свежих!
пишите в личку!
 
До какого числа лицензия?
 
покупал примерно 15.06.09
 
акаунт к сайту, мейл, проверочные вопросы к нему, так же прилагаются или нет ?
 
что-то не нашел на сайте, как купить "бесконечную лицензию"..
 
У Allsubmitter(а) изначально лицензия без ограничения по сроку.
Зачем народ разводишь?
 
Зачем народ разводишь?

Ваша информация устарела уже на пол года или год.

Интересуют ТОЧНЫЕ сроки акка + идет ли в комплекте мыло и акк к сайту.
 
У Allsubmitter(а) изначально лицензия без ограничения по сроку.
Зачем народ разводишь?
Уточняйте и не пугайте народ.
Лицензия вечная - это ДА.Но обновления бесплатны только ГОД.

Года полтора назад лицуха была вечная для проги и на работу и на пожизненное обновление - ВОТ ЭТО ВАЖНО т.к. многи спецмально ищут ту лицуху, которая предусматривает пожизненное бесплатное обновление.
 
лицензия

за 10$ можно купить....

отдашь?
 
гы, 10$.. на мороженное? у лицухи еще пол года обновлений, причем продление лицензии еще на год можно взять за 70$ у ресселера (75$ на офсайте), а так как олсаб уже хз сколько время не выпускает незаменимых обновлений, можно и на этой сидеть еще не мало времени.
Насчет мыла, ну я его конечно лично не знаю, но вроде чел не первый день на форуме, был во многих складчинах с суммами посерьезней, врядли будет подрывать репутацию из за 50$. Тут еще пару баз прилагаются и объяснение, для новичка попробовать что из себя представляет лицензия, самое то.
Акк на форуме каждый может зарегать, мыло дает вам право на тиккеты, это если что-то совсем не работает или надо счетчик на месяц обнулить (вторая установка за месяц). Тиккеты это не помощь по обычной эксплутации программы, так что можно вполне без них, или через тс.

*все вышесказанное, имхо, я тоже взял олсаб с рук без мыла у человека с форума, проблем быть не должно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху