Генератор текста для доров на PHP

Тема в разделе "PHP", создана пользователем bugargen, 11 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: latteo
  1. bugargen

bugargen

Регистр.:
    24 апр 2008
    Симпатии:
    19
    А нет ли у кого PHP-скрипта генератора текста для доров? Я имею ввиду что-нибудь приличное, в ногу со временем так сказать :)
    RU или EN, но лучше оба..

Говорят, в КНОПКЕ хороший генератор... Пытался проанализировать - так там чёрт ногу сломит, что куда ссылается. Так и не смог выдрать нужный код :(

Если кто-то будет выкладывать код - лучше под хайд, на всякий случай, ИМХО :)

Спасибо.

2. blet

blet Постоялец

Регистр.:
    8 май 2007
    Симпатии:
    16
    попробуй от lasto дорген, у него там просто разобраться,
    стоит готовая функция

3. bugargen

bugargen

Регистр.:
    24 апр 2008
    Симпатии:
    19
    Глянул..
    В одном доргене - цепи Маркова (которые там зовутся то Марков, то Макаров :D).
    В другом доргене - вообще бред какой-то, имхо :)

4. blet

blet Постоялец

Регистр.:
    8 май 2007
    Симпатии:
    16
    бред это фича, смысл же в том и состоит :)
    надо признать, хотел бы я увидеть функцию которая сделает читаемый текст,
    я бы сказал что оч сильно разбогател

5. bugargen

bugargen

Регистр.:
    24 апр 2008
    Симпатии:
    19
    Да нее, под бредом я имел ввиду отсутствие какой-либо нормальной генерации, там просто какой-то бред, который нифига толком не генерирует, генерации в несколько строк нормальной быть не может. Хотя, может я просто не туда смотрел, но другого генератора я не нашёл.

Выложи сюда код, если не сложно.

6. phantom_nsd

phantom_nsd Писатель

Регистр.:
    16 сен 2009
    Симпатии:
    1
    Я последние 3 недели занимался созданием скрипта, который бы создавал из спарсеной новости уникальную новость. Вроди как ниплохо получается, но нюансов тоже хватает.
    Во-первых без предаварительной прочитки новости и ручной корректировки сразу постить такую новость на сайт не желательно.
    Во вторых загвостка в базе данных, а именно в словаре который отвечает за поиск слов, подбор синонимов и установку найденного синонима в нужный падеж. Случаются накладки, а также небольшая база данных.
    Плюс в русском языке есть много слов, которые имеют двуякоое трактотование,а то и больше.
    Поэтому в первую очередь, мне кажется, нужно создать вручную собственный словарь синонимов, который бы отвечал личным потребностям (тематика статей, который будут обрабатываться), а также словарь форм каждого слова (все падежи, рода, числа, времена каждого слова).

7. bugargen

bugargen

Регистр.:
    24 апр 2008
    Симпатии:
    19
    Здесь речь идёт о качественных человеческих текстах, т.е. - качественном рерайте. Это сложная и объёмная система.
    Передо мной такие задачи сейчас не стоят.
    Мне нужен качественный генератор текста, который хорошо съедает Гугл и Яндекс. Он не для людей.
    В частности, меня интересует генератор, который идёт в доработанном доргене Red.Button (эта доработка здесь выложена). Я попытался разобраться, как выдрать эту функцию из данного продукта, но так и не понял, слишком запутанно там всё. А генератор этот, говорят, нравится поисковикам. Ещё DMI хвалят...

8. zip333

zip333 Постоялец

Регистр.:
    30 окт 2007
    Симпатии:
    49
    прям такая же мысля посетила недавно, на счет ласто продуктов.
    сделал так:

типа шаблон
    Посмотреть вложение nano_tpl.rar

потом RB сгенерировал html файлы, потом используя функцию в Total Commander - "Групповое переименование" переименовал файлы в php и залил в NanoCMS.

9. phantom_nsd

phantom_nsd Писатель

Регистр.:
    16 сен 2009
    Симпатии:
    1
    Ну на предмет сьедания текстов Гуглом и Яндексом я не проверял. А так вроди заменят словани неплохо.
    И кстати, как проверить съедание гуглом и яндексом. Только методом вылаживания статей и анализа статистики?

10. asokolov

asokolov

Регистр.:
    2 дек 2008
    Симпатии:
    114
    А что там проверять).ТС нужно это для генерации уника для доров.Вот и смотрим,как лезут доры в выдачу,)Есть в выдаче значит сьели.

Статус темы:
Закрыта.