Генератор текста для доров на PHP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bugargen

Местный житель
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
234
Реакции
20
А нет ли у кого PHP-скрипта генератора текста для доров? Я имею ввиду что-нибудь приличное, в ногу со временем так сказать :)
RU или EN, но лучше оба..

Говорят, в КНОПКЕ хороший генератор... Пытался проанализировать - так там чёрт ногу сломит, что куда ссылается. Так и не смог выдрать нужный код :(

Если кто-то будет выкладывать код - лучше под хайд, на всякий случай, ИМХО :)

Спасибо.
 
попробуй от lasto дорген, у него там просто разобраться,
стоит готовая функция
 
попробуй от lasto дорген, у него там просто разобраться,
стоит готовая функция
Глянул..
В одном доргене - цепи Маркова (которые там зовутся то Марков, то Макаров :D).
В другом доргене - вообще бред какой-то, имхо :)
 
В другом доргене - вообще бред какой-то, имхо :)
бред это фича, смысл же в том и состоит :)
надо признать, хотел бы я увидеть функцию которая сделает читаемый текст,
я бы сказал что оч сильно разбогател
 
бред это фича, смысл же в том и состоит :)
надо признать, хотел бы я увидеть функцию которая сделает читаемый текст,
я бы сказал что оч сильно разбогател
Да нее, под бредом я имел ввиду отсутствие какой-либо нормальной генерации, там просто какой-то бред, который нифига толком не генерирует, генерации в несколько строк нормальной быть не может. Хотя, может я просто не туда смотрел, но другого генератора я не нашёл.

Выложи сюда код, если не сложно.
 
Я последние 3 недели занимался созданием скрипта, который бы создавал из спарсеной новости уникальную новость. Вроди как ниплохо получается, но нюансов тоже хватает.
Во-первых без предаварительной прочитки новости и ручной корректировки сразу постить такую новость на сайт не желательно.
Во вторых загвостка в базе данных, а именно в словаре который отвечает за поиск слов, подбор синонимов и установку найденного синонима в нужный падеж. Случаются накладки, а также небольшая база данных.
Плюс в русском языке есть много слов, которые имеют двуякоое трактотование,а то и больше.
Поэтому в первую очередь, мне кажется, нужно создать вручную собственный словарь синонимов, который бы отвечал личным потребностям (тематика статей, который будут обрабатываться), а также словарь форм каждого слова (все падежи, рода, числа, времена каждого слова).
 
Я последние 3 недели занимался созданием скрипта, который бы создавал из спарсеной новости уникальную новость. Вроди как ниплохо получается, но нюансов тоже хватает.
Во-первых без предаварительной прочитки новости и ручной корректировки сразу постить такую новость на сайт не желательно.
Во вторых загвостка в базе данных, а именно в словаре который отвечает за поиск слов, подбор синонимов и установку найденного синонима в нужный падеж. Случаются накладки, а также небольшая база данных.
Плюс в русском языке есть много слов, которые имеют двуякоое трактотование,а то и больше.
Поэтому в первую очередь, мне кажется, нужно создать вручную собственный словарь синонимов, который бы отвечал личным потребностям (тематика статей, который будут обрабатываться), а также словарь форм каждого слова (все падежи, рода, числа, времена каждого слова).
Здесь речь идёт о качественных человеческих текстах, т.е. - качественном рерайте. Это сложная и объёмная система.
Передо мной такие задачи сейчас не стоят.
Мне нужен качественный генератор текста, который хорошо съедает Гугл и Яндекс. Он не для людей.
В частности, меня интересует генератор, который идёт в доработанном доргене Red.Button (эта доработка здесь выложена). Я попытался разобраться, как выдрать эту функцию из данного продукта, но так и не понял, слишком запутанно там всё. А генератор этот, говорят, нравится поисковикам. Ещё DMI хвалят...
 
прям такая же мысля посетила недавно, на счет ласто продуктов.
сделал так:

типа шаблон
Посмотреть вложение nano_tpl.rar

потом RB сгенерировал html файлы, потом используя функцию в Total Commander - "Групповое переименование" переименовал файлы в php и залил в NanoCMS.
 
Ну на предмет сьедания текстов Гуглом и Яндексом я не проверял. А так вроди заменят словани неплохо.
И кстати, как проверить съедание гуглом и яндексом. Только методом вылаживания статей и анализа статистики?
 
Ну на предмет сьедания текстов Гуглом и Яндексом я не проверял. А так вроди заменят словани неплохо.
И кстати, как проверить съедание гуглом и яндексом. Только методом вылаживания статей и анализа статистики?
А что там проверять).ТС нужно это для генерации уника для доров.Вот и смотрим,как лезут доры в выдачу,)Есть в выдаче значит сьели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху