Интеграция Joomla 1.5 и phpBB3.0.4 через JFusion

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drammm

Постоялец
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
120
Реакции
5
Установил JFusion по инструкции, все вроде без ошибок . Но заметил один косяк если сперва залогинится в Joomla - на форуме нужно логинится опять, но если сперва залогинится на форуме то на сайт переходит как и надо там я уже авторизован.
Ошибок в панели JFusion нет. Login Checker проходит без ошибок. Буду благодарен помощи, аська 220687022
 
Связывал через JFusion форум SMF и Joomla 1.5 - глюков конечно там всяких... По собственному опыту убедился что лучше все работает, когда SMF работает как master, и авторизируешся через него.

Добавлено через 3 минуты
И еще лучше не интегрировать его в интерфейс сайта, а открывать в новом окне... Так же работает через frame. А вот там есть еще один способ интеграции, не помню как называется - так вот через него так и не получилось нормально настроить.
 
Мне с php тоже так и не удалось сделать так, чтобы и оттуда и оттуда намана работало! Полный автор только с форума.. И при выходе с форума на сайте акк висит как залогиневшийся... Так что хз.. Видимо не до конца там все проработали пока :)
 
Мне кажется, что проще интегрировать через RokBridge. У меня без проблем получалось и лишних заморочек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху