Проблема с правами доступа к файлам Webasyst на сервере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maxtal

Писатель
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Проблема в следующем: залил на сервер инсталяшку WebAsyst 2.84 nulled (torrents.ru) и благополучно ее установил. Однако после установки половине файлов и папок был назначен владелец "nobody" UID/GID 65534, а другой половине мой нормальный username допустим "user" UID/GID 600. В итоге, редактировать файлы(любые) я могу только через файл-менеджер WebAsyst Installer, а вот созавать/удалять файлы(папки) и изменять их Chmod владельца "nobody" не получается ни с сервера(cPanel), ни ftp-клиентом (любым), ни WebAsyst Installer.
Тех.поддержка хостинга глуха к моим призывам о помощи. Говорят: "У других таких проблем нету. Обращайтесь к разработчикам скрипта" Шутники)))
Прошу помощи! Как можно изменить владельца "nobody" на мой "username", либо созавать/удалять файлы(папки) от имени "nobody"?
 
только что тоже столкнулся с такой проблемой
решил установкой прав через встроенній файл менеджер
 
  • Заблокирован
  • #3
Перенес скрипт на другой хостинг, залил дамп, проставил те же права ну не могу попасть не в меню webAsyst Installer ни в админку, пустые страницы, и на главной сыпет ошибки на [function.error-log, понимаю что дело в правах на файлы ну какие поправлять незнаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху