Проблема с правами доступа к файлам Webasyst на сервере

Тема в разделе "WebAsyst", создана пользователем maxtal, 11 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: mdss
  1. maxtal

maxtal Писатель

Регистр.:
    8 дек 2009
    Симпатии:
    0
    Проблема в следующем: залил на сервер инсталяшку WebAsyst 2.84 nulled (torrents.ru) и благополучно ее установил. Однако после установки половине файлов и папок был назначен владелец "nobody" UID/GID 65534, а другой половине мой нормальный username допустим "user" UID/GID 600. В итоге, редактировать файлы(любые) я могу только через файл-менеджер WebAsyst Installer, а вот созавать/удалять файлы(папки) и изменять их Chmod владельца "nobody" не получается ни с сервера(cPanel), ни ftp-клиентом (любым), ни WebAsyst Installer.
    Тех.поддержка хостинга глуха к моим призывам о помощи. Говорят: "У других таких проблем нету. Обращайтесь к разработчикам скрипта" Шутники)))
    Прошу помощи! Как можно изменить владельца "nobody" на мой "username", либо созавать/удалять файлы(папки) от имени "nobody"?

2. XoJlToH

XoJlToH Создатель

Регистр.:
    17 ноя 2008
    Симпатии:
    8
    только что тоже столкнулся с такой проблемой
    решил установкой прав через встроенній файл менеджер
    http://ваш.магазин/published/wbsadmin/html/scripts/diagnostics.php?section=filemanager

3. Alexandr3

Alexandr3

Заблокирован
    Регистр.:
    22 апр 2008
    Симпатии:
    96
    Перенес скрипт на другой хостинг, залил дамп, проставил те же права ну не могу попасть не в меню webAsyst Installer ни в админку, пустые страницы, и на главной сыпет ошибки на [function.error-log, понимаю что дело в правах на файлы ну какие поправлять незнаю.

Статус темы:
Закрыта.